Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martina Kapfinger, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 888
Siege 496
Niederlagen 392
Siegerquote 55.9%
RC-Punkte 1504
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Artur Rode (INNS5) 1:3
19.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Herbert Falkner (INNS5) 3:2
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Katharina Mayer (KUST2) 3:0
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Sandra Fuchs (SGVH1) 2:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Miriam Meier (FROB2) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Ines Diendorfer (FROB2) 1:3
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Lukas Carrer (LAMI1) 1:3
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Christian Siegele (LAMI1) 1:3
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Simon Lechleitner (LAMI1) 1:3
25.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:0
25.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 1 Yuan Liu (TULL1) 0:3
04.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Peter Schrattenthaler (WOHO2) 3:2
04.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Markus Dabernig (WOHO2) 2:3
28.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Artur Rode (INNS4) 0:3
28.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Samuel Reich (INNS4) 0:3
20.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Simon Lechleitner (LAMI1) 0:3
20.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Christian Siegele (LAMI1) 2:3
23.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Fabian Schlechter (KUST2) 0:3
23.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Konstantin Widauer (KUST2) 0:3
06.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3
06.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Benjamin Walder (KRAM1) 0:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Adrienn Kovacs (OTGU1) 0:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:2
24.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Per-Sonne Holm (INNS3) 1:3
24.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Nikolaos Vasdaris (INNS3) 0:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Julia Moza (BAAC1) 3:1
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Julia Dür (OBERP1) 1:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Sophie Schuster (OBERP1) 1:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) 2:3
13.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Thomas Klemann (WOHO1) 1:3
13.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Martin Gruber (WOHO1) 3:0
13.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Denis Bayer (JENB1) 3:1
13.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Peter Schulteis (JENB1) 1:3
13.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Andreas Grillberger (JENB1) 3:2
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Anna Pfeffer (SGVH1) 2:3
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Renata Pengö-Mura (KUST2) 1:3
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Sandra Fuchs (SGVH1) 1:3
19.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:0
19.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Sophia Pichler (SALZ1) 3:2
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Ines Diendorfer (FROB2) 0:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Lena Promberger (SALZ1) 3:2
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Ana Larisa Ababei (FROB2) 1:3
01.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Noah Jedinger (RUM1) 2:3
01.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Mario Stöckl (RUM1) 1:3
01.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) 1:3
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Lena Maier (SGBB1) 2:3