Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Stefan Ritsch, WSG Swarovski Wattens

Nationalität AUT
Verein WSG Swarovski Wattens
Spiele 386
Siege 192
Niederlagen 194
Siegerquote 49.7%
RC-Punkte 1249
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Christian Ostermünchner (MAST1) 3:0
26.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Roland Penz (MAST1) 3:1
26.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Hannes Reymair (MAST1) 3:2
19.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Markus Egger (SCHZ4) 3:0
19.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Klaus Streiter (SCHZ4) 3:2
08.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Marvin Mark (SIIM2) 3:2
08.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Thomas Greuter (SIIM2) 3:1
08.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Mario Mark (SIIM2) 3:0
30.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Ludwig Feneberg (HALT4) 3:1
30.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Herbert Fischer (HALT4) 2:3
30.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Wilhelm Münzer (HALT4) 3:1
24.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Walter Spitzer (KIRB5) 3:0
24.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Marlow Pfeiffer (KIRB5) 3:0
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Bruno Pedrazzani (KRAM1) 0:3
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Alexander Schwarz (KRAM1) 0:3
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Lennox Kapfinger (KIRB4) 2:3
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Nicola Salzburger (KIRB4) 1:3
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Valentin Mayr-Toll (KIRB4) 3:0
27.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Daniel Windisch (SCHZ3) 1:3
27.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Christian Huber (SCHZ3) 3:0
27.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Heiko Kromp (SCHZ3) 3:1
23.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Klaus Hammerl (INZI2) 3:1
23.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
23.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Thomas Schmid (INZI2) 3:2
13.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Philipp Monitzer (KIJO1) 0:3
13.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Alfred Janisch (KIJO1) 0:3
13.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 3:1
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 2:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:1
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Gernot Schwaiger (KIRD1) 3:2
23.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Christian Ostermünchner (MAST1) 3:1
23.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Bernhard Pichler (MAST1) 3:2
23.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Roland Penz (MAST1) 3:0
30.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Hannes Reymair (MAST1) 3:1
30.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Roland Penz (MAST1) 3:0
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Markus Egger (SCHZ4) 0:3
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Klaus Streiter (SCHZ4) 3:2
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Alfred Heinrich (SCHZ4) 3:1
22.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Alexander Schwarz (KRAM2) 1:3
22.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Thomas Steiner (KRAM2) 1:3
11.03.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Jürgen Schnaller (MILS1) 1:3
11.03.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Gerold Hartung (MILS1) 3:1
01.03.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Peter Fichte (HALS1) 2:3
01.03.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Christian Weitlaner (HALS1) 1:3
15.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Lukas Carrer (LAMI1) 0:3
15.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Christian Siegele (LAMI1) 0:3
04.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Hannes Hauser (RUM1) 3:2
04.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Markus Rett (RUM1) 3:1
01.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Robert Ranzi (INNS4) 3:1
01.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 2:3