Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Herbert Käfer, SU Inzing

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SU Inzing
Spiele 593
Siege 300
Niederlagen 293
Siegerquote 50.6%
RC-Punkte 1499
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Christian Weitlaner (HALS1) 1:3
25.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Josef Felderer (HALS1) 2:3
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Werner Klöpsch (KUST4) 3:0
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Reinhold Unrecht (KUST4) 3:0
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Lukas Egger (WATT1) 3:0
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Stefan Sterzinger (WATT1) 3:2
13.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Florian Moser (KUST3) 1:3
13.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Hermann Moser (KUST3) 3:1
13.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Peter Nagy-Horvath (KUST3) 0:3
23.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Christian Weitlaner (HALT1) 3:1
23.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Herbert Fischer (HALT1) 3:0
23.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Josef Felderer (HALT1) 3:1
16.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Christof Tipelius (KIRB2) 3:2
16.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Manuel Haaser (KIRB2) 3:0
07.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Lukas Greuter (SIIM1) 3:1
07.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Daniel Thurner (SIIM1) 1:3
30.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Goran Vlajic (SVGT2) 1:3
30.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Jianyong Zheng (SVGT2) 3:1
30.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 0:3
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Manfred Egger (WATT1) 3:1
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Stefan Sterzinger (WATT1) 3:0
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Lukas Egger (WATT1) 3:0
16.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Andreas Hautz (JOHN2) 3:0
16.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Herbert Palus (JOHN2) 3:0
09.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Harald Jesacher (JOHN1) 1:3
09.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Harald Eberharter (JOHN1) 3:0
09.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:1
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 2:3
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Thomas Steiner (KRAM2) 3:0
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Alexander Schwarz (KRAM2) 1:3
23.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Hannes Traxler (LECH1) 3:1
23.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Georg Wagner (LECH1) 3:0
19.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Christian Weitlaner (HALT1) 3:0
19.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Josef Felderer (HALT1) 3:0
19.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Till Herzog (HALT1) 3:0
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 3:0
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Gerhard Rogen (TFES1) 3:0
13.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Davide Infantolino (WATT1) 0:3
13.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 3:1
13.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Manfred Egger (WATT1) 2:3
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Helmut Ringler (WOHO3) 3:0
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Markus Kapferer (WOHO3) 3:0
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Andreas Tipelius (WOHO3) 1:3
27.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Andreas Hautz (JOHN2) 3:1
27.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:1
27.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Daniel Bendler (JOHN2) 3:0
31.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Jürgen Schnaller (MILS1) 3:2
31.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Josef Lutz (MILS1) 3:1
13.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Christof Tipelius (KIRB2) 3:0
13.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Elena Genser (KIRB2) 0:3