Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Goran Vlajic, Sportvereinigung Tyrol

Nationalität SRB
Altersklasse S40
Verein Sportvereinigung Tyrol
Spiele 656
Siege 310
Niederlagen 346
Siegerquote 47.3%
RC-Punkte 1454
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 3:1
28.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Lukas Egger (WATT1) 3:2
23.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Hans Lukasser (KUST3) 3:0
23.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Hermann Moser (KUST3) 3:1
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Christian Weitlaner (HALT1) 0:3
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Johann Weitlaner (HALT1) 1:3
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Josef Felderer (HALT1) 3:0
02.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Patrick Chmielak (REUT1) 3:0
02.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
02.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 David Wagner (REUT1) 3:0
25.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Herbert Palus (JOHN2) 3:1
25.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Andreas Hautz (JOHN2) 3:1
25.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Michael Haberstroh (JOHN2) 2:3
18.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Patric Gruber (WOHO1) 0:3
18.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 0:3
12.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Marvin Mark (SIIM1) 3:0
12.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Stefan Graswander (SIIM1) 3:1
08.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Josef Felderer (HALT1) 1:3
08.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Christian Weitlaner (HALT1) 3:0
30.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Herbert Käfer (INZI1) 3:1
30.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 3:1
30.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Uwe Förtsch (INZI1) 0:3
24.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
24.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Julian Meyer (FULP1) 2:3
17.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Alexander Kohl-Lörting (RUM2) 3:2
17.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Torsten Schoon (RUM2) 2:3
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Daniel Thurner (SIIM1) 2:3
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Ewald Knausz (SIIM1) 1:3
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Lukas Greuter (SIIM1) 3:1
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Markus Kapferer (SCHZ2) 3:1
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 3:1
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Stefan Sterzinger (WATT1) 3:0
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Lukas Egger (WATT1) 3:2
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Manfred Egger (WATT1) 3:0
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Andreas Hautz (JOHN2) 3:1
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Herbert Palus (JOHN2) 3:0
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:0
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:2
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Harald Eberharter (JOHN1) 2:3
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Harald Jesacher (JOHN1) 3:2
29.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 0:3
29.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Thomas Steiner (KRAM2) 3:0
29.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Alexander Schwarz (KRAM2) 1:3
03.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 3:2
03.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Herbert Falkner (INNS5) 2:3
20.01.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Bernhard Pilsz (SVGT1) 1:3
20.01.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Stefan Dietrich (SVGT1) 2:3
20.01.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Jianyong Zheng (SVGT1) 3:0
31.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
31.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Daniel Thurner (SIIM1) 0:3