Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Marcus Wilhelmy, SV Telfes

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein SV Telfes
Spiele 487
Siege 216
Niederlagen 271
Siegerquote 44.4%
RC-Punkte 988
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Florian Gantioler (TELF1) 3:1
08.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Hannes Glatzl (TELF1) 3:0
08.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Christoph Fischer (TELF1) 3:0
17.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Gunnar Wallner (KIRB1) 0:3
17.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Florian Horngacher (KIRB1) 3:2
13.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Horst Trefalt (INNS1) 0:3
13.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Per-Sonne Holm (INNS1) 0:3
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Heini Hofmann (INZI3) 3:1
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Wolfgang Gritsch (INZI3) 3:0
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Dietmar Krug (INZI3) 2:3
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Alexander Mayer (KUST4) 2:3
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Nicole Ungerhofer (KUST4) 0:3
09.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Gabriel Kaindl (VOZI2) 3:0
09.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Johann Kleinheinz (VOZI2) 2:3
09.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Karl Wischounig (VOZI2) 1:3
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Ludwig Feneberg (HALT4) 3:2
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Elias Furegato (HALT4) 0:3
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Herbert Fischer (HALT4) 2:3
18.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Hannes Glatzl (TELF1) 3:0
18.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Christoph Fischer (TELF1) 3:1
18.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Florian Gantioler (TELF1) 3:1
28.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Erika Peter (INZI4) 3:0
28.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Susanne Mayr (INZI4) 3:0
28.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Peter Jastner (INZI4) 2:3
11.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Christian Leidenfrost (KIRD2) 1:3
11.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Roberto Izzi (KIRD2) 1:3
30.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Arno Schnellrieder (KIRB4) 1:3
30.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Ferdinand Mayr (KIRB4) 3:2
30.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Martina Fuchs (KIRB4) 3:1
23.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Andreas Wimmler (INNS6) 1:3
23.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Andreas Hauser (INNS6) 0:3
07.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Marvin Jedinger (RUM3) 2:3
07.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Robert Fattor (RUM3) 3:0
07.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Alexander Kohl-Lörting (RUM3) 0:3
23.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Florian Gantioler (TELF1) 3:1
23.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Hannes Glatzl (TELF1) 3:2
23.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Christoph Fischer (TELF1) 3:0
17.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Gerhard Walch (INZI3) 3:0
17.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Dietmar Krug (INZI3) 3:2
17.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Wolfgang Gritsch (INZI3) 3:2
11.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Sibylle Höfer (INNS7) 1:3
11.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Andreas Hauser (INNS7) 0:3
12.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Helmuth Weiskopf (PSVT1) 3:0
12.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Albin Stillebacher (PSVT1) 3:1
12.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Martin Melcher (PSVT1) 2:3
07.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Christoph Pernecker (VOZI1) 3:1
07.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Martin Schwabl (VOZI1) 1:3
07.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Paolo Furegato (VOZI1) 3:2
29.09.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Stefan Graswander (SIIM2) 2:3
29.09.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Lukas Greuter (SIIM2) 3:2