Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Bernhard Pichler, Tischtennisclub Stadt Innsbruck - IBK

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Tischtennisclub Stadt Innsbruck - IBK
Spiele 127
Siege 47
Niederlagen 80
Siegerquote 37%
RC-Punkte 1068
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Christof Tipelius (KIRB2) 0:3
26.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Manuel Haaser (KIRB2) 0:3
06.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Manfred Kramer (KIRD2) 0:3
06.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Christoph Döttlinger (KIRD2) 2:3
16.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Christian Weitlaner (HALS1) 1:3
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Nihad Corbo (INZI1) 3:1
16.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Till Herzog (HALS1) 1:3
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Erika Peter (INZI1) 3:0
12.12.2022 TTTV-Cup 1 2 David Pühringer (INNS1) 0:3
12.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Matthias Budin (INNS1) 0:3
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Philipp Monitzer (KIJO1) 0:3
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Alfred Janisch (KIJO1) 1:3
20.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Hermann Tschugg (MILS2) 3:2
20.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Thomas Weber (MILS2) 1:3
20.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Horst Pfeifhofer (MILS2) 3:2
06.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Walter Spitzer (KIRB5) 3:0
06.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Ferdinand Mayr (KIRB5) 0:3
23.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Dietmar Hofmann (WATT2) 2:3
23.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Stefan Ritsch (WATT2) 2:3
23.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Alexander Krempl (WATT2) 3:0
16.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:0
16.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Christoph Ascher (WOHO4) 3:0
10.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Guido Zäch (LAMI2) 0:3
10.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Hans Schmid (LAMI2) 3:2
29.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Daniel Windisch (SCHZ3) 0:3
29.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Christian Huber (SCHZ3) 0:3
18.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Klaus Hammerl (INZI2) 0:3
18.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Alfons Valtiner (INZI2) 3:1
03.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Peter Christ (HALS3) 1:3
03.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Elias Furegato (HALS3) 0:3
03.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Reinhard Henökl (HALS3) 3:2
23.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:1
23.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Klaus Hammerl (INZI2) 2:3
13.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Arno Schnellrieder (KIRB4) 2:3
13.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Richard Hotter (KIRB4) 3:0
06.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Stefan Sterzinger (WATT2) 0:3
06.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Dietmar Hofmann (WATT2) 1:3
03.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Andreas Hauser (INNS6) 0:3
03.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Sibylle Höfer (INNS6) 3:0
03.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Max Richter (INNS6) 0:3
02.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Robert Mairhofer (TFES2) 3:2
02.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Robert Hammer (TFES2) 1:3
23.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Stephan Unterrainer (KIRB5) 3:0
23.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Lennox Kapfinger (KIRB5) 3:1
05.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Hans Lukasser (KUST4) 0:3
05.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Hermann Moser (KUST4) 3:2
05.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Reinhold Unrecht (KUST4) 3:2
29.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Horst Pfeifhofer (MILS2) 0:3
29.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Gerold Hartung (MILS2) 3:0
29.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Hermann Tschugg (MILS2) 2:3