Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andreas Fuchs, Sportverein Hopfgarten - Zweigverein Tischtennis

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Sportverein Hopfgarten - Zweigverein Tischtennis
Spiele 422
Siege 137
Niederlagen 285
Siegerquote 32.5%
RC-Punkte 719
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Doris Brenner (HALT3) 1:3
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Peter Christ (HALT3) 1:3
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Stephan Brenner (HALT3) 1:3
01.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Max Richter (INNS6) 0:3
01.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Robert Ranzi (INNS6) 1:3
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Markus Egger (SCHZ4) 2:3
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Martin Hell (SCHZ4) 2:3
05.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Gerhard Senn (LAMI2) 1:3
05.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 0:3
30.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Valentin Mayr-Toll (KIRB4) 1:3
30.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Lennox Kapfinger (KIRB4) 0:3
30.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Nicola Salzburger (KIRB4) 0:3
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Wolfgang Schmarl (SCHZ3) 0:3
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Christian Huber (SCHZ3) 1:3
16.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Klaus Hammerl (INZI2) 0:3
16.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Thomas Schmid (INZI2) 0:3
16.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 0:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Philipp Monitzer (KIJO1) 0:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 0:3
02.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Gernot Schwaiger (KIRD1) 0:3
02.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 1:3
16.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Bernhard Pichler (MAST1) 0:3
16.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Hannes Reymair (MAST1) 0:3
12.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Alfred Heinrich (SCHZ4) 2:3
12.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Markus Egger (SCHZ4) 3:0
04.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Clara Kurzthaler (KIRB5) 0:3
04.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Matthias Kirchberger (KIRB5) 0:3
04.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Walter Spitzer (KIRB5) 1:3
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Dietmar Hofmann (WATT2) 0:3
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Tobias Lindner (WATT2) 0:3
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Alexander Krempl (WATT2) 3:1
21.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Gerold Hartung (MILS2) 2:3
21.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Thomas Weber (MILS2) 0:3
19.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Alexander Kohl-Lörting (RUM3) 0:3
19.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Marvin Jedinger (RUM3) 0:3
14.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Thomas Taxer (KIJO1) 1:3
14.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Alfred Janisch (KIJO1) 0:3
14.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Franz Kutnohorsky (KIJO1) 3:0
29.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Peter Rupprechter (JENB2) 0:3
29.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Robert Kröll (JENB2) 0:3
29.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Andreas Grillberger (JENB2) 0:3
09.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 0:3
09.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Levente Bubreg (REUT1) 1:3
16.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Alexander Schöser (SCHZ2) 1:3
16.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Lucas Schröck (SCHZ2) 0:3
11.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Marvin Jedinger (RUM3) 0:3
11.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Robert Fattor (RUM3) 1:3
11.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Alexander Kohl-Lörting (RUM3) 0:3
12.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Peter Möstl (TFES1) 0:3
23.09.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 0:3