21.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 8 | Thomas Greuter (SIIM2) | 1:3 |
21.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 8 | Marvin Mark (SIIM2) | 2:3 |
12.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 7 | Manfred Kramer (KIRD2) | 1:3 |
12.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 7 | Christian Leidenfrost (KIRD2) | 1:3 |
07.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 6 | Elias Furegato (HALT4) | 0:3 |
07.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 6 | Ludwig Feneberg (HALT4) | 0:3 |
09.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 3 | Doris Brenner (HALT3) | 1:3 |
09.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 3 | Peter Christ (HALT3) | 1:3 |
09.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 3 | Stephan Brenner (HALT3) | 1:3 |
01.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 2 | Max Richter (INNS6) | 0:3 |
01.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 2 | Robert Ranzi (INNS6) | 1:3 |
26.01.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 1 | Markus Egger (SCHZ4) | 2:3 |
26.01.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 1 | Martin Hell (SCHZ4) | 2:3 |
05.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Gerhard Senn (LAMI2) | 1:3 |
05.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 0:3 |
30.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Valentin Mayr-Toll (KIRB4) | 1:3 |
30.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Lennox Kapfinger (KIRB4) | 0:3 |
30.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 0:3 |
24.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Wolfgang Schmarl (SCHZ3) | 0:3 |
24.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Christian Huber (SCHZ3) | 1:3 |
16.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Klaus Hammerl (INZI2) | 0:3 |
16.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Thomas Schmid (INZI2) | 0:3 |
16.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 0:3 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 0:3 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 0:3 |
02.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Gernot Schwaiger (KIRD1) | 0:3 |
02.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Wolfgang Schipflinger (KIRD1) | 1:3 |
16.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Bernhard Pichler (MAST1) | 0:3 |
16.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Hannes Reymair (MAST1) | 0:3 |
12.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Alfred Heinrich (SCHZ4) | 2:3 |
12.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Markus Egger (SCHZ4) | 3:0 |
04.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Clara Kurzthaler (KIRB5) | 0:3 |
04.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Matthias Kirchberger (KIRB5) | 0:3 |
04.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Walter Spitzer (KIRB5) | 1:3 |
28.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Dietmar Hofmann (WATT2) | 0:3 |
28.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Tobias Lindner (WATT2) | 0:3 |
28.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Alexander Krempl (WATT2) | 3:1 |
21.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Gerold Hartung (MILS2) | 2:3 |
21.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Thomas Weber (MILS2) | 0:3 |
19.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Alexander Kohl-Lörting (RUM3) | 0:3 |
19.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Marvin Jedinger (RUM3) | 0:3 |
14.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Thomas Taxer (KIJO1) | 1:3 |
14.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Alfred Janisch (KIJO1) | 0:3 |
14.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Franz Kutnohorsky (KIJO1) | 3:0 |
29.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Peter Rupprechter (JENB2) | 0:3 |
29.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Robert Kröll (JENB2) | 0:3 |
29.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Andreas Grillberger (JENB2) | 0:3 |
09.12.2022 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Wolfgang Schafbauer (REUT1) | 0:3 |
09.12.2022 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Levente Bubreg (REUT1) | 1:3 |
16.11.2022 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Alexander Schöser (SCHZ2) | 1:3 |