Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Markus Egger, Turnerschaft Sparkasse Schwaz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Spiele 381
Siege 241
Niederlagen 140
Siegerquote 63.3%
RC-Punkte 1170
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Tobias Lindner (WATT2) 1:3
19.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Stefan Ritsch (WATT2) 0:3
19.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Alexander Krempl (WATT2) 3:0
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Elias Furegato (HALT4) 3:0
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Herbert Fischer (HALT4) 3:0
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Wilhelm Münzer (HALT4) 3:0
02.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Wolfgang Trixl (LECH1) 3:0
02.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Hannes Karel (LECH1) 1:3
02.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Georg Wagner (LECH1) 3:2
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Thomas Klemann (WOHO4) 0:3
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:2
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Andreas Tipelius (WOHO4) 2:3
07.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 0:3
07.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Thomas Schmid (INZI2) 3:2
01.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Philipp Monitzer (KIJO1) 0:3
01.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 1:3
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:0
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Gernot Schwaiger (KIRD1) 2:3
17.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Hannes Reymair (MAST1) 3:2
17.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Roland Penz (MAST1) 2:3
17.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Rudolf Raffeiner (MAST1) 3:0
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Hermann Tschugg (MILS2) 1:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Jürgen Schnaller (MILS2) 3:0
25.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Walter Spitzer (KIRB5) 3:0
25.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Matthias Kirchberger (KIRB5) 3:2
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Stefan Ritsch (WATT2) 3:0
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Alexander Krempl (WATT2) 3:0
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Dietmar Hofmann (WATT2) 3:0
12.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Andreas Tipelius (WOHO4) 1:3
12.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Christoph Ascher (WOHO4) 3:0
12.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Andreas Fuchs (WOHO4) 0:3
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 1:3
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Gerhard Senn (LAMI2) 3:0
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Hans Schmid (LAMI2) 2:3
22.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Heiko Kromp (SCHZ3) 1:3
22.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Christian Huber (SCHZ3) 0:3
22.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Wilfried Luchner (SCHZ3) 3:0
17.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Hannes Reymair (MAST1) 0:3
17.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Roland Penz (MAST1) 1:3
14.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Stefan Sterzinger (WATT2) 0:3
14.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Tobias Lindner (WATT2) 3:0
14.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Lukas Egger (WATT2) 3:1
31.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:1
31.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Erika Peter (INZI2) 3:0
31.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Nihad Corbo (INZI2) 3:0
21.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Reinhard Henökl (HALS3) 3:2
21.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Elias Furegato (HALS3) 3:0
21.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Peter Christ (HALS3) 3:0
24.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Lukas Greuter (SIIM2) 2:3
24.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Michael Wachter (SIIM2) 3:0