Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Georg Wagner, TTV Lechaschau

Nationalität AUT
Verein TTV Lechaschau
Spiele 189
Siege 141
Niederlagen 48
Siegerquote 74.6%
RC-Punkte 1194
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Ludwig Feneberg (HALT4) 3:0
01.03.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Herbert Fischer (HALT4) 3:2
01.03.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Elias Furegato (HALT4) 0:3
16.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Christoph Döttlinger (KIRD2) 3:0
16.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Christian Leidenfrost (KIRD2) 3:0
08.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Marlow Pfeiffer (KIRB5) 3:0
08.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Matthias Kirchberger (KIRB5) 3:1
08.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Walter Spitzer (KIRB5) 3:1
02.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Alfred Heinrich (SCHZ4) 3:0
02.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Klaus Streiter (SCHZ4) 3:0
02.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Markus Egger (SCHZ4) 2:3
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Robert Ranzi (INNS6) 1:3
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Sibylle Höfer (INNS6) 3:2
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Andreas Hauser (INNS6) 3:1
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Lukas Egger (WATT1) 3:0
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 3:2
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Jonas Hohenegger (INNS2) 1:3
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Artur Rode (INNS2) 0:3
23.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Thomas Greuter (SIIM2) 0:3
23.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Mario Mark (SIIM2) 3:0
23.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Marvin Mark (SIIM2) 0:3
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Herbert Fischer (HALT4) 1:3
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Ludwig Feneberg (HALT4) 3:0
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Wilhelm Münzer (HALT4) 3:1
23.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Thomas Schmid (INZI1) 3:0
27.10.2022 TTTV-Cup 1 1 Max Richter (INNS3) 1:3
27.10.2022 TTTV-Cup 1 1 Andreas Hauser (INNS3) 3:1
23.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Herbert Käfer (INZI1) 0:3
28.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Robert Stocker (LAMI3) 3:1
28.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Leonhard Scharmer (LAMI3) 3:0
28.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Gerhard Koch (LAMI3) 3:1
23.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Robert Hammer (TFES2) 3:1
23.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Robert Mairhofer (TFES2) 3:0
23.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Markus Mayr (TFES2) 3:0
06.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Doris Brenner (HALS3) 3:1
06.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Stephan Brenner (HALS3) 3:0
01.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Dietmar Hofmann (WATT2) 2:3
01.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Dietmar Mayrl (WATT2) 3:0
01.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Lukas Egger (WATT2) 0:3
17.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Michael Müller (MILS2) 3:0
17.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Horst Pfeifhofer (MILS2) 2:3
04.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Markus Egger (SCHZ4) 1:3
04.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Martin Hell (SCHZ4) 3:2
04.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Alfred Heinrich (SCHZ4) 3:1
20.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 3:0
20.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Gernot Schwaiger (KIRD1) 3:2
06.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Rico Körner (INZI2) 1:3
06.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:2
06.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Josef Mössmer (INZI2) 3:0
22.09.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Tobias Mair (RUM4) 0:3