Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerhard Rumetshofer, WSG Swarovski Wattens

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein WSG Swarovski Wattens
Spiele 626
Siege 261
Niederlagen 365
Siegerquote 41.7%
RC-Punkte 1257
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Erika Peter (INZI1) 3:0
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Nihad Corbo (INZI1) 3:0
25.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Samuel Reich (INNS2) 0:3
25.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Herbert Falkner (INNS2) 1:3
20.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Benjamin Jilg-Thaler (RUM3) 3:1
20.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Andjela Jovanovic (RUM3) 3:0
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 2:3
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Uwe Förtsch (INZI1) 1:3
30.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Rainer Hüls (WOHO3) 1:3
30.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Helmut Ringler (WOHO3) 1:3
30.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Andreas Fuchs (WOHO3) 3:0
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Hannes Traxler (LECH1) 3:1
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Andreas Hauser (INNS3) 3:2
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Georg Wagner (LECH1) 2:3
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Max Richter (INNS3) 3:2
13.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Marco Fragner (JENB1) 1:3
13.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Denis Bayer (JENB1) 1:3
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Till Herzog (HALT1) 3:2
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Christian Weitlaner (HALT1) 0:3
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Josef Felderer (HALT1) 0:3
20.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Peter Poweleit (KUST3) 3:1
20.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Werner Klöpsch (KUST3) 3:2
11.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Alexander Schwarz (KRAM2) 0:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 0:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Ferdinand Renzl (KRAM2) 3:2
14.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Helmut Ringler (WOHO3) 0:3
14.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Markus Kapferer (WOHO3) 0:3
13.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Herbert Käfer (INZI1) 1:3
13.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Thomas Schmid (INZI1) 3:1
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Lucas Schröck (SCHZ2) 3:2
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 1:3
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Peter Klötzel (SCHZ2) 0:3
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 1:3
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Robert Ranzi (INNS5) 3:0
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Herbert Falkner (INNS5) 0:3
20.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Christof Tipelius (KIRB2) 1:3
20.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Theresa Prosch (KIRB2) 1:3
20.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Gunnar Wallner (KIRB2) 3:1
09.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Andreas Hautz (JOHN2) 3:0
09.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Wolfgang Hautz (JOHN2) 3:0
31.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Peter Möstl (TFES1) 3:0
31.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 1:3
24.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Dominik Chmielak (REUT1) 3:1
24.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Gerhard Wagner (REUT1) 3:2
06.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Robert Ranzi (INNS5) 0:3
06.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Herbert Falkner (INNS5) 0:3
06.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Max Richter (INNS5) 3:2
30.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:1
30.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Stephan Weber (WOHO4) 2:3
30.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Christoph Ascher (WOHO4) 2:3