21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Herbert Käfer (INZI1) | 3:1 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Serafino Scirtuicchio (INZI1) | 3:0 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Uwe Förtsch (INZI1) | 3:0 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Zi-Zhao Zheng (SVGT2) | 3:1 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Jianyong Zheng (SVGT2) | 3:1 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Goran Vlajic (SVGT2) | 3:0 |
08.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Josef Felderer (HALT1) | 3:2 |
08.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Johann Weitlaner (HALT1) | 3:0 |
08.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Christian Weitlaner (HALT1) | 1:3 |
27.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Alexander Mayer (KUST4) | 2:3 |
27.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Katharina Mayer (KUST4) | 2:3 |
27.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Nicole Ungerhofer (KUST4) | 3:0 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 8 | Jonas Hohenegger (INNS1) | 0:3 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 7 | Fabian Schlechter (KUST1) | 0:3 |
06.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Jonas Hohenegger (INNS4) | 3:0 |
06.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Horst Trefalt (INNS4) | 0:3 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Michael Haberstroh (JOHN2) | 1:3 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Andreas Hautz (JOHN2) | 1:3 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Herbert Palus (JOHN2) | 3:1 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Manfred Storf (REUT1) | 0:3 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Wolfgang Schafbauer (REUT1) | 1:3 |
16.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Marvin Mark (SIIM1) | 0:3 |
17.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Herbert Falkner (INNS2) | 0:3 |
17.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Jonas Hohenegger (INNS2) | 1:3 |
16.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Mario Mark (SIIM1) | 3:0 |
16.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Jaron Edlinger (WOHO1) | 0:3 |
22.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Markus Dabernig (WOHO1) | 0:3 |
22.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Martin Kronbichler (WOHO1) | 3:2 |
16.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Martin Kronbichler (WOHO1) | 2:3 |
06.12.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Piotr Chmielak (REUT1) | 3:1 |
06.12.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Wolfgang Schafbauer (REUT1) | 0:3 |
06.12.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Manfred Storf (REUT1) | 3:2 |
27.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Theresa Prosch (KIRB2) | 3:1 |
27.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Florian Horngacher (KIRB2) | 3:0 |
27.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Felix Wolny (KIRB2) | 0:3 |
22.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 9 | Helmut Ringler (WOHO3) | 3:0 |
22.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 9 | Andreas Fuchs (WOHO3) | 3:0 |
22.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 9 | Rainer Hüls (WOHO3) | 3:2 |
16.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Arno Schnellrieder (KIRB3) | 3:1 |
16.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Gunnar Wallner (KIRB3) | 3:1 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 7 | Julian Pernecker (VOZI1) | 3:0 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 9 | Ziheng Qiu (VOZI3) | 3:0 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 10 | Samuel Reich (INNS1) | 3:0 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 11 | Peter Nagy-Horvath (KUST1) | 3:2 |
31.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Florian Moser (KUST3) | 1:3 |
31.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Hermann Moser (KUST3) | 3:2 |
31.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Peter Nagy-Horvath (KUST3) | 2:3 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Markus Wieser (MILS1) | 3:1 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Josef Lutz (MILS1) | 3:0 |
28.10.2022 | TTTV-Cup | 1 | 1 | Stefan Bergmann (KIRD1) | 3:0 |