Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Artur Rode, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität GER
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 32
Siege 31
Niederlagen 1
Siegerquote 96.9%
RC-Punkte 1853
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Manfred Pfluger (KIRB1) 3:2
19.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:1
19.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
08.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Stephan Weber (WOHO2) 3:0
08.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Markus Dabernig (WOHO2) 3:2
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:0
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Harald Eberharter (JOHN1) 3:0
26.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Christian Mair (FULP1) 3:1
26.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Fabian Kindl (FULP1) 1:3
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Hannes Traxler (LECH1) 3:0
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Georg Wagner (LECH1) 3:0
05.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Patric Gruber (WOHO1) 3:0
05.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 3:2
28.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:0
28.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Manfred Pfluger (KIRB1) 3:0
23.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:1
23.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Harald Jesacher (JOHN1) 3:0
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Thomas Steiner (KRAM2) 3:0
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Alexander Schwarz (KRAM2) 3:0
24.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Christian Weitlaner (HALT1) 3:0
24.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Josef Felderer (HALT1) 3:1
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Bernhard Beiler (INZI1) 3:0
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 3:1
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Fabian Kindl (FULP1) 3:2
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Julian Meyer (FULP1) 3:1
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Christian Mair (FULP1) 3:0
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 3:1
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Alexander Kohl-Lörting (RUM2) 3:0
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Torsten Schoon (RUM2) 3:2
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Ewald Knausz (SIIM1) 3:0
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Lukas Greuter (SIIM1) 3:0
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Daniel Thurner (SIIM1) 3:1