Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Felix Wolny, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität GER
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 216
Siege 157
Niederlagen 59
Siegerquote 72.7%
RC-Punkte 1442
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Stefan Graswander (SIIM1) 3:2
08.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Michael Wachter (SIIM1) 3:0
28.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Andreas Grillberger (JENB1) 1:3
28.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Marco Fragner (JENB1) 0:3
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 3:0
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Lucas Schröck (SCHZ2) 3:1
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Alexander Schöser (SCHZ2) 3:2
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Nicole Ungerhofer (KUST4) 0:3
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Alexander Mayer (KUST4) 3:0
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Katharina Mayer (KUST4) 0:3
29.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Christian Weitlaner (HALT1) 3:0
29.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Josef Felderer (HALT1) 3:0
29.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Dietmar Roth (HALT1) 3:1
01.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Andreas Fuchs (WOHO3) 3:0
01.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Christoph Ascher (WOHO3) 3:0
17.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 3:0
19.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 0:3
17.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 3:1
19.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Martin Kronbichler (WOHO1) 1:3
13.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Jonas Hohenegger (INNS2) 0:3
14.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Alexander Schöser (SCHZ1) 3:1
14.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Lucas Schröck (SCHZ1) 3:0
13.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Herbert Falkner (INNS2) 1:3
21.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Helmut Ringler (WOHO3) 3:2
21.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Andreas Fuchs (WOHO3) 3:0
21.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Rainer Hüls (WOHO3) 3:1
27.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Benjamin Jilg-Thaler (RUM4) 2:3
27.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Rico Körner (RUM4) 3:0
27.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Marvin Jedinger (RUM4) 3:0
16.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Hans Lukasser (KUST3) 3:0
16.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Peter Nagy-Horvath (KUST3) 0:3
13.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Mario Ortner (MILS1) 3:2
13.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Josef Lutz (MILS1) 3:0
07.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Peter Hagen (HALT2) 3:0
07.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Christian Pajek (HALT2) 3:0
23.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Andreas Settina (JENB2) 3:1
23.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Marco Fragner (JENB2) 0:3
23.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Michael Thaler (JENB2) 3:0
19.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 2:3
19.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 3:0
19.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Peter Möstl (TFES1) 3:1
10.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Reinhold Unrecht (KUST4) 3:1
10.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Katharina Mayer (KUST4) 3:0
10.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Nicole Ungerhofer (KUST4) 3:1
04.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Julia Hauser (RUM3) 3:0
04.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Hannes Hauser (RUM3) 3:1
25.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 3:1
25.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Gerhard Wagner (REUT1) 3:0
25.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
18.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Arno Schnellrieder (KIRB3) 3:0