Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alexander Mayer, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität GER
Altersklasse U11
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 42
Siege 34
Niederlagen 8
Siegerquote 81%
RC-Punkte 1314
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Marvin Jedinger (RUM3) 3:2
27.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Benjamin Jilg-Thaler (RUM3) 1:3
27.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Nikolai Sommer (RUM3) 3:0
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Theresa Prosch (KIRB2) 3:2
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Felix Wolny (KIRB2) 0:3
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Florian Horngacher (KIRB2) 3:0
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 5 Florian Dietrich (RUM1) 2:3
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 1 Patrick Chmielak (REUT1) 3:0
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 3 Lara Mehadzic (VOZI1) 3:0
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 2 Florian Sautner (SCHZ1) 3:0
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 1 David Wagner (REUT1) 3:0
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 3 Annabella Mösl (VOZI1) 3:0
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 4 Jannis Einwanger (VOZI2) 3:0
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 5 Luis Seeberger (RUM1) 3:0
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Hermann Moser (KUST3) 1:3
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Hans Lukasser (KUST3) 3:0
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Florian Moser (KUST3) 0:3
28.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Dietmar Roth (HALT2) 2:3
28.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Reinhard Henökl (HALT2) 3:1
25.11.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 5 Sophia Baldauf (KIRB3) 3:0
25.11.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 7 Annabella Mösl (VOZI1) 3:1
25.11.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 6 Liam Welzel (KIRB2) 3:0
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Marcus Wilhelmy (TFES1) 3:2
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Peter Möstl (TFES1) 3:1
11.11.2023 U17 Liga 1 10 Clara Kurzthaler (KIRB1) 3:0
11.11.2023 U17 Liga 1 10 Lennox Kapfinger (KIRB1) 3:1
11.11.2023 U17 Liga 1 7 Ziheng Qiu (VOZI3) 3:0
07.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 David Lackner (KIRB3) 3:0
07.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Arno Schnellrieder (KIRB3) 3:0
17.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Levente Bubreg (REUT1) 3:0
17.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 0:3
17.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
15.10.2023 U19 Liga 1 6 Ludwig Feneberg (HALT1) 3:0
14.10.2023 U19 Liga 1 4 Jifan Zhou (VOZI2) 3:0
14.10.2023 U19 Liga 1 2 Larissa Schöser (SCHZ1) 3:0
14.10.2023 U19 Liga 1 3 Jakob Offenbecher (HALT2) 3:0
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 4 Michelle Gantschnigg (KIRB6) 3:0
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 3 Jana Tulok (RUM2) 3:0
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 2 Stefanie Köck (VOZI3) 3:0
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 1 Luca Aschbacher (FULP2) 3:0
03.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Rainer Hüls (WOHO3) 3:2
03.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Helmut Ringler (WOHO3) 3:0