Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dietmar Stubenvoll, Tischtennis-Club Union Raika Kramsach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennis-Club Union Raika Kramsach
Spiele 662
Siege 462
Niederlagen 200
Siegerquote 69.8%
RC-Punkte 1570
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Mario Stöckl (RUM1) 2:3
12.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) 2:3
18.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
18.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Sönke Jahn (WOHO1) 3:0
01.03.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Julian Meyer (FULP1) 2:3
01.03.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Christian Mair (FULP1) 3:1
23.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Patric Gruber (WOHO1) 2:3
23.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 3:1
23.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Martin Kronbichler (WOHO1) 3:1
09.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Peter Schulteis (JENB1) 1:3
09.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Denis Bayer (JENB1) 0:3
09.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Andreas Grillberger (JENB1) 3:0
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Alexander Kohl-Lörting (RUM2) 2:3
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 1:3
25.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Harald Jesacher (JOHN1) 3:1
25.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Harald Eberharter (JOHN1) 3:1
25.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:1
19.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Herbert Falkner (INNS2) 1:3
25.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Marco Fragner (JENB1) 3:0
19.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Samuel Reich (INNS2) 2:3
25.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Andreas Grillberger (JENB1) 3:0
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Manfred Egger (WATT1) 3:0
15.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Andreas Hauser (INNS3) 3:0
15.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Max Richter (INNS3) 3:0
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Lukas Egger (WATT1) 3:0
07.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Andreas Hautz (JOHN2) 3:1
07.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Herbert Palus (JOHN2) 3:0
07.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:1
01.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Harald Jesacher (JOHN1) 3:1
01.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:2
01.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Harald Eberharter (JOHN1) 3:1
24.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Lucas Schröck (SCHZ2) 3:0
24.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 3:1
24.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Alexander Schöser (SCHZ2) 3:2
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Herbert Falkner (INNS5) 2:3
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 3:2
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Josef Felderer (HALT1) 3:2
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Christian Weitlaner (HALT1) 3:0
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Till Herzog (HALT1) 3:0
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Herbert Käfer (INZI1) 3:2
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Uwe Förtsch (INZI1) 3:0
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Bernhard Beiler (INZI1) 3:0
20.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Christian Mair (FULP1) 3:0
20.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Julian Meyer (FULP1) 3:0
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 2:3
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Torsten Schoon (RUM2) 1:3
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Alexander Kohl-Lörting (RUM2) 0:3
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Lukas Greuter (SIIM1) 3:0
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Ewald Knausz (SIIM1) 3:2
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Daniel Thurner (SIIM1) 3:1