Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Phillip Süss, USV Indigo Graz

Nationalität AUT
Verein USV Indigo Graz
Spiele 374
Siege 207
Niederlagen 167
Siegerquote 55.3%
RC-Punkte 1668
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 Landesliga Herren 2 4 Simon Zündel (GRS1) 0:3
16.02.2024 Landesliga Herren 2 4 Johannes Dirnberger (GRS1) 1:3
09.02.2024 Landesliga Herren 2 3 Bischoy Sarofem (SGVDB2) 0:3
09.02.2024 Landesliga Herren 2 3 Edgar Walter (SGVDB2) 1:3
09.02.2024 Landesliga Herren 2 3 Matthias Eibegger (SGVDB2) 3:1
29.01.2024 Unterliga Süd 2 2 Laszlo Dubai (GRS3) 3:0
29.01.2024 Unterliga Süd 2 2 Helmut Perl (GRS3) 3:1
29.01.2024 Unterliga Süd 2 2 Karl Schilling (GRS3) 3:1
26.01.2024 Landesliga Herren 2 1 Marinko Grbic (DLB1) 2:3
26.01.2024 Landesliga Herren 2 1 David Moser (DLB1) 3:0
26.01.2024 Landesliga Herren 2 1 Kevin Kronawetter (DLB1) 3:0
29.11.2023 Landesliga Herren 1 10 Thomas Vouk (LEO2) 3:1
29.11.2023 Landesliga Herren 1 10 Reinhard Sorger (LEO2) 3:2
29.11.2023 Landesliga Herren 1 10 Daniel Frehsner (LEO2) 3:0
24.11.2023 Landesliga Herren 1 9 Manuel Matlschweiger (SGVDB3) 2:3
24.11.2023 Landesliga Herren 1 9 Michael Strauss (SGVDB3) 1:3
17.11.2023 Landesliga Herren 1 8 Peter Trutnovsky (GRS2) 3:0
17.11.2023 Landesliga Herren 1 8 Johannes Dirnberger (GRS2) 1:3
17.11.2023 Landesliga Herren 1 8 Niklas Deutsch (GRS2) 3:0
10.11.2023 Landesliga Herren 1 7 Yaman Almualem (POS1) 1:3
10.11.2023 Landesliga Herren 1 7 Andreas Unterweger (POS1) 2:3
03.11.2023 Landesliga Herren 1 6 David Nemeth (AFUE1) 0:3
03.11.2023 Landesliga Herren 1 6 Daniela Mitar (AFUE1) 2:3
20.10.2023 Landesliga Herren 1 5 Simon Grünsteidl (FKI2) 1:3
20.10.2023 Landesliga Herren 1 5 Kevin Klemm (FKI2) 2:3
13.10.2023 Landesliga Herren 1 4 Lukas Nepozitek (GRS1) 2:3
13.10.2023 Landesliga Herren 1 4 Simon Zündel (GRS1) 3:2
06.10.2023 Landesliga Herren 1 3 Bischoy Sarofem (SGVDB2) 0:3
06.10.2023 Landesliga Herren 1 3 Edgar Walter (SGVDB2) 1:3
27.09.2023 Unterliga Süd 1 2 Laszlo Dubai (GRS3) 3:1
27.09.2023 Unterliga Süd 1 2 Helmut Perl (GRS3) 3:0
27.09.2023 Unterliga Süd 1 2 Karl Schilling (GRS3) 3:0
28.09.2023 Landesliga Herren 1 1 Kevin Kronawetter (DLB1) 3:0
28.09.2023 Landesliga Herren 1 1 Marinko Grbic (DLB1) 0:3
28.09.2023 Landesliga Herren 1 1 David Moser (DLB1) 3:0
20.04.2023 Landesliga Herren 2 11 Markus Schmücker (LEO2) 3:1
20.04.2023 Landesliga Herren 2 11 Reinhard Sorger (LEO2) 3:1
20.04.2023 Landesliga Herren 2 11 Stefan Hufnagl (LEO2) 0:3
14.04.2023 Landesliga Herren 2 10 Steven Schloffer (KAPF3) 3:2
14.04.2023 Landesliga Herren 2 10 Emilio Wildling (KAPF3) 3:0
14.04.2023 Landesliga Herren 2 10 Sebastian Haberl (KAPF3) 2:3
31.03.2023 Landesliga Herren 2 9 Reinhard Mühlberger (LIGI1) 3:0
31.03.2023 Landesliga Herren 2 9 Alexander Gosch (LIGI1) 2:3
31.03.2023 Landesliga Herren 2 9 Leon Friedl (LIGI1) 3:0
24.03.2023 Landesliga Herren 2 8 Andreas Weißenbacher (KAPF4) 0:3
24.03.2023 Landesliga Herren 2 8 Alexander Nöst (KAPF4) 1:3
17.03.2023 Landesliga Herren 2 7 Bischoy Sarofem (SGÜDB2) 1:3
17.03.2023 Landesliga Herren 2 7 Edgar Walter (SGÜDB2) 1:3
10.03.2023 Landesliga Herren 2 6 Anton Radl (AFUE1) 3:2
10.03.2023 Landesliga Herren 2 6 David Nemeth (AFUE1) 0:3