Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Sebastian Jilg-Thaler, Tischtennis-Club Rum

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein Tischtennis-Club Rum
Spiele 594
Siege 387
Niederlagen 207
Siegerquote 65.2%
RC-Punkte 1673
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Benjamin Walder (KRAM1) 0:3
12.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Hansjörg Toll (KRAM1) 3:2
05.05.2023 TTTV-Cup 1 4 Per-Sonne Holm (INNS1) 3:1
05.05.2023 TTTV-Cup 1 4 Matthias Budin (INNS1) 3:2
01.03.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Harald Jesacher (JOHN1) 3:1
01.03.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Mario Salfenmoser (JOHN1) 2:3
01.03.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Harald Eberharter (JOHN1) 3:2
23.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Andreas Grillberger (JENB1) 3:1
23.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Peter Schulteis (JENB1) 2:3
23.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Denis Bayer (JENB1) 3:2
08.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Michael Enders (SCHZ1) 3:0
08.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 3:2
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Alexander Schwarz (KRAM2) 3:0
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 3:1
24.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Lukas Greuter (SIIM1) 3:1
24.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Daniel Thurner (SIIM1) 2:3
24.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
20.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Fabian Schlechter (SCHZ1) 2:3
19.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Fabian Schlechter (KUST1) 3:2
19.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Katharina Mayer (KUST1) 3:0
20.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Michael Enders (SCHZ1) 2:3
12.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Uwe Förtsch (INZI1) 1:3
15.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Denis Bayer (JENB1) 0:3
15.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Peter Schulteis (JENB1) 1:3
12.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Rico Körner (INZI1) 3:0
08.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Johannes Fiechtl (FULP1) 3:0
08.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Fabian Kindl (FULP1) 3:1
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Lucas Schröck (SCHZ2) 3:0
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Alexander Schöser (SCHZ2) 3:0
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Ewald Knausz (SIIM1) 1:3
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Daniel Thurner (SIIM1) 3:1
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Lukas Greuter (SIIM1) 3:0
17.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 2:3
17.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Dhara Zöggeler (SVGT2) 3:1
07.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Lukas Egger (WATT1) 3:1
07.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Manfred Egger (WATT1) 3:1
03.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Andreas Hautz (JOHN2) 3:0
03.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Herbert Palus (JOHN2) 3:0
19.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Harald Jesacher (JOHN1) 3:2
19.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Harald Eberharter (JOHN1) 3:1
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 3:2
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Johann Foidl (KRAM2) 3:0
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Alexander Schwarz (KRAM2) 3:0
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Artur Rode (INNS5) 1:3
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Hüseyin Karaagac (INNS5) 3:2
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Herbert Falkner (INNS5) 3:2
11.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Wilhelm Münzer (HALT1) 3:0
11.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Josef Felderer (HALT1) 3:0
21.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Uwe Förtsch (INZI1) 3:1
21.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 3:1