Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Robert Hammer, SV Telfes

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein SV Telfes
Spiele 533
Siege 327
Niederlagen 206
Siegerquote 61.4%
RC-Punkte 1152
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.01.2023 TTTV-Cup 1 4 Daniel Kuen (RUM3) 3:0
18.01.2023 TTTV-Cup 1 4 Karl Reissner (RUM3) 3:0
27.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 5 Erika Peter (INZI4) 3:0
27.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 5 Peter Jastner (INZI4) 2:3
27.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 5 Elisabeth Windisch (INZI4) 3:0
22.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Dietmar Krug (INZI3) 3:0
22.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Wolfgang Gritsch (INZI3) 3:1
22.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Nihad Corbo (INZI3) 3:2
31.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 2 Simon Tragler (VOZI1) 3:1
31.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 2 Christoph Pernecker (VOZI1) 3:1
31.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 2 Paolo Furegato (VOZI1) 3:0
13.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Per-Sonne Holm (INNS1) 0:3
13.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Horst Trefalt (INNS1) 0:3
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Wolfgang Gritsch (INZI3) 3:1
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Dietmar Krug (INZI3) 3:1
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Heini Hofmann (INZI3) 3:0
16.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Stefan Graswander (SIIM2) 3:1
16.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Marvin Mark (SIIM2) 3:2
16.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Thomas Greuter (SIIM2) 3:0
09.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Julia Hauser (RUM3) 2:3
09.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Hannes Riedler (RUM3) 3:1
09.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Hannes Hauser (RUM3) 0:3
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Herbert Fischer (HALT4) 3:1
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Ludwig Feneberg (HALT4) 3:0
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Elias Furegato (HALT4) 3:1
05.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Nikolai Sommer (RUM4) 3:2
05.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Amir Basanovic (RUM4) 3:0
05.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Marvin Jedinger (RUM4) 1:3
21.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Hannes Traxler (LECH1) 0:3
21.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Wolfgang Trixl (LECH1) 2:3
21.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Ingrid Gruber (LECH1) 3:1
20.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Nicola Salzburger (KIRB5) 1:3
20.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Lennox Kapfinger (KIRB5) 1:3
23.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Max Richter (INNS6) 3:2
23.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Andreas Wimmler (INNS6) 1:3
14.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Stephan Brenner (HALS3) 1:3
14.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Reinhard Henökl (HALS3) 1:3
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Lukas Greuter (SIIM2) 3:1
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Stefan Graswander (SIIM2) 1:3
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Thomas Greuter (SIIM2) 3:2
02.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Klaus Hammerl (INZI2) 3:0
02.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Josef Mössmer (INZI2) 0:3
02.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
23.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Georg Wagner (LECH1) 1:3
23.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Hannes Traxler (LECH1) 3:2
23.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Ingrid Gruber (LECH1) 3:0
06.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Dietmar Hofmann (WATT2) 0:3
06.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Lukas Egger (WATT2) 0:3
02.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Hannes Reymair (MAST1) 0:3
02.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Roland Penz (MAST1) 3:0