03.05.2024 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Robert Fattor (RUM2) | 3:2 |
03.05.2024 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM2) | 3:1 |
25.04.2024 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Hannes Traxler (LECH1) | 3:0 |
25.04.2024 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Hannes Karel (LECH1) | 3:0 |
18.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Alexander Schwarz (KRAM2) | 0:3 |
18.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 0:3 |
18.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Thomas Steiner (KRAM2) | 0:3 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 10 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 0:3 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 10 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 0:3 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 10 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 0:3 |
05.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) | 0:3 |
05.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Alexander Kohl-Lörting (RUM2) | 1:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Daniel Thurner (SIIM1) | 0:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Ewald Knausz (SIIM1) | 0:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Lukas Greuter (SIIM1) | 0:3 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Peter Schulteis (JENB1) | 1:3 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Denis Bayer (JENB1) | 0:3 |
07.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Fabian Kindl (FULP1) | 0:3 |
07.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Christian Mair (FULP1) | 3:0 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 5 | Christian Siegele (LAMI1) | 0:3 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 5 | Josef Koch (LAMI1) | 3:1 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Harald Jesacher (JOHN1) | 1:3 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Harald Eberharter (JOHN1) | 0:3 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Mario Salfenmoser (JOHN1) | 2:3 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 3 | Artur Rode (INNS5) | 0:3 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 3 | Herbert Falkner (INNS5) | 0:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Michael Enders (SCHZ1) | 1:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Wolfgang Schmarl (SCHZ1) | 2:3 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Alexander Mayrhofer (WOHO1) | 1:3 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Martin Kronbichler (WOHO1) | 1:3 |
16.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Manfred Mair (JENB1) | 3:0 |
16.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:0 |
12.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Katharina Mayer (KUST1) | 0:3 |
12.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Nicole Ungerhofer (KUST1) | 2:3 |
04.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 0:3 |
04.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 0:3 |
30.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 0:3 |
30.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Werner Gunz jun. (SVGT1) | 1:3 |
23.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 1:3 |
23.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Peter Klötzel (SCHZ1) | 1:3 |
23.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Michael Enders (SCHZ1) | 1:3 |
09.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Denis Bayer (JENB1) | 0:3 |
09.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:0 |
17.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Lukas Carrer (LAMI1) | 1:3 |
17.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Christian Siegele (LAMI1) | 0:3 |
12.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Anita Nyitrai (KUST2) | 0:3 |
12.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Konstantin Widauer (KUST2) | 1:3 |
05.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 0:3 |
05.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Bruno Pedrazzani (KRAM1) | 2:3 |
26.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Nikolaos Vasdaris (INNS3) | 0:3 |