Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Manfred Egger, WSG Swarovski Wattens

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein WSG Swarovski Wattens
Spiele 576
Siege 312
Niederlagen 264
Siegerquote 54.2%
RC-Punkte 1419
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Andjela Jovanovic (RUM3) 3:0
20.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Nikolai Sommer (RUM3) 3:1
23.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Wolfgang Schmarl (SCHZ2) 1:3
23.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Lucas Schröck (SCHZ2) 1:3
23.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Alexander Schöser (SCHZ2) 3:0
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Ingrid Gruber (LECH1) 3:0
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Hannes Karel (LECH1) 3:0
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 0:3
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Benjamin Walder (KRAM1) 0:3
05.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 3:2
05.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Herbert Falkner (INNS5) 0:3
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Josef Felderer (HALT1) 0:3
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Till Herzog (HALT1) 3:1
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Christian Weitlaner (HALT1) 3:0
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Herbert Käfer (INZI1) 1:3
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Bernhard Beiler (INZI1) 3:2
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 3:1
17.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Fabian Kindl (FULP1) 3:1
17.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Julian Meyer (FULP1) 0:3
07.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Torsten Schoon (RUM2) 0:3
07.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 1:3
24.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Daniel Thurner (SIIM1) 0:3
24.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Lukas Greuter (SIIM1) 0:3
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 2:3
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Goran Vlajic (SVGT2) 0:3
12.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Lucas Schröck (SCHZ2) 3:1
12.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 0:3
12.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Alexander Schöser (SCHZ2) 2:3
26.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:2
26.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Harald Eberharter (JOHN1) 1:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Ferdinand Renzl (KRAM2) 3:0
11.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Alexander Schwarz (KRAM2) 0:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 0:3
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Josef Lutz (MILS1) 3:0
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Jürgen Schnaller (MILS1) 3:1
13.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 3:1
13.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Herbert Käfer (INZI1) 3:2
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Peter Klötzel (SCHZ2) 3:0
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Lucas Schröck (SCHZ2) 3:2
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 1:3
20.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Gunnar Wallner (KIRB2) 3:2
20.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Christof Tipelius (KIRB2) 2:3
20.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Theresa Prosch (KIRB2) 1:3
24.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
24.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Dominik Chmielak (REUT1) 3:2
06.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Max Richter (INNS5) 1:3
06.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Robert Ranzi (INNS5) 3:2
06.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Herbert Falkner (INNS5) 0:3
30.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:0
30.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Stephan Weber (WOHO4) 0:3