Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hermann Moser, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 626
Siege 339
Niederlagen 287
Siegerquote 54.2%
RC-Punkte 1319
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 0:3
23.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Dragisa Stojanovic (SVGT2) 3:1
23.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Goran Vlajic (SVGT2) 1:3
09.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Benjamin Jilg-Thaler (RUM3) 0:3
09.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Severin Brennauer (RUM3) 1:3
13.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Herbert Käfer (INZI1) 1:3
13.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 3:1
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Alexander Mayer (KUST4) 3:1
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Nicole Ungerhofer (KUST4) 2:3
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Katharina Mayer (KUST4) 3:1
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Andreas Fuchs (WOHO3) 3:1
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Rainer Hüls (WOHO3) 0:3
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Helmut Ringler (WOHO3) 0:3
31.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Marvin Jedinger (RUM4) 2:3
31.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Benjamin Jilg-Thaler (RUM4) 3:2
02.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Arno Schnellrieder (KIRB3) 3:2
02.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Gunnar Wallner (KIRB3) 3:0
24.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Josef Lutz (MILS1) 3:2
24.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Rainer Neunteufl (MILS1) 3:1
19.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Katharina Mayer (KUST4) 3:1
19.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Nicole Ungerhofer (KUST4) 1:3
19.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Reinhold Unrecht (KUST4) 3:0
19.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Hannes Hauser (RUM4) 1:3
19.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Markus Rett (RUM4) 0:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Christian Pajek (HALS2) 3:0
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Till Herzog (HALS2) 1:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Herbert Fischer (HALS2) 3:0
28.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
28.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Gernot Schwaiger (KIRD1) 3:0
21.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Horst Pfeifhofer (MILS2) 3:1
21.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Hermann Tschugg (MILS2) 3:0
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Thomas Taxer (KIJO1) 3:2
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Alfred Janisch (KIJO1) 0:3
06.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Gerhard Senn (LAMI2) 3:0
06.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 2:3
06.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Hans Schmid (LAMI2) 3:2
28.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Wilfried Luchner (SCHZ3) 3:1
28.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Nikolai Lindner (SCHZ3) 3:1
28.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Christian Huber (SCHZ3) 3:1
20.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Andreas Grillberger (JENB2) 1:3
20.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Peter Rupprechter (JENB2) 3:2
20.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Robert Kröll (JENB2) 3:1
08.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Florian Horngacher (KIRB3) 1:3
08.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 David Lackner (KIRB3) 1:3
31.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Torsten Schoon (RUM3) 0:3
31.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Alexander Kohl-Lörting (RUM3) 2:3
24.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Patric Gruber (WOHO4) 3:2
24.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Stephan Weber (WOHO4) 3:0
24.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Christoph Ascher (WOHO4) 3:0
05.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Bernhard Pichler (MAST1) 2:3