Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jürgen Schnaller, Union TTC Mils

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Union TTC Mils
Spiele 572
Siege 289
Niederlagen 283
Siegerquote 50.5%
RC-Punkte 1191
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Nicola Salzburger (KIRB4) 1:3
29.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Lennox Kapfinger (KIRB4) 3:1
29.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Clara Kurzthaler (KIRB4) 3:1
23.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Daniel Windisch (SCHZ3) 3:0
23.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Christian Huber (SCHZ3) 3:0
23.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Heiko Kromp (SCHZ3) 3:0
09.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Alfred Janisch (KIJO1) 0:3
09.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Philipp Monitzer (KIJO1) 0:3
09.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 1:3
30.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Peter Hagen (HALT2) 3:1
30.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Christian Pajek (HALT2) 3:1
23.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Hermann Tschugg (MILS1) 2:3
23.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Rainer Neunteufl (MILS1) 3:2
28.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Gerhard Senn (LAMI2) 3:0
28.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Guido Zäch (LAMI2) 2:3
14.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Valentin Mayr-Toll (KIRB4) 3:0
14.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Nicola Salzburger (KIRB4) 1:3
14.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Lennox Kapfinger (KIRB4) 2:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Martin Hell (SCHZ4) 3:0
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Markus Egger (SCHZ4) 0:3
24.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Christian Huber (SCHZ3) 1:3
24.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Wilfried Luchner (SCHZ3) 3:0
24.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Heiko Kromp (SCHZ3) 3:2
18.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Walter Spitzer (KIRB5) 3:0
18.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Marlow Pfeiffer (KIRB5) 3:1
31.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Thomas Schmid (INZI2) 3:2
31.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
31.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Klaus Hammerl (INZI2) 1:3
02.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Tobias Lindner (WATT2) 1:3
02.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Alexander Krempl (WATT2) 3:0
02.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Dietmar Hofmann (WATT2) 3:2
21.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Peter Möstl (TFES1) 1:3
21.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 0:3
18.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Andreas Tipelius (WOHO3) 3:1
18.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Markus Kapferer (WOHO3) 3:1
18.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Helmut Ringler (WOHO3) 1:3
13.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Alexander Schöser (SCHZ2) 0:3
13.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Lucas Schröck (SCHZ2) 0:3
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Davide Infantolino (WATT1) 0:3
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Manfred Egger (WATT1) 1:3
21.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 1:3
21.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Herbert Falkner (INNS5) 0:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 1:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Peter Möstl (TFES1) 3:0
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Manuel Haaser (KIRB2) 1:3
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Elena Genser (KIRB2) 1:3
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Gunnar Wallner (KIRB2) 2:3
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 0:3
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Thomas Steiner (KRAM2) 1:3
23.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Nicole Ungerhofer (KUST3) 3:1