Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wolfgang Dapunt, TTC Landeck

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Landeck
Spiele 124
Siege 86
Niederlagen 38
Siegerquote 69.4%
RC-Punkte 1371
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Alfons Valtiner (INZI2) 3:2
26.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Thomas Schmid (INZI2) 2:3
26.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
23.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Dietmar Roth (HALT2) 3:1
23.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Peter Hagen (HALT2) 3:0
23.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Christian Pajek (HALT2) 3:0
05.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Andreas Tipelius (WOHO4) 3:2
05.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:0
20.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Lennox Kapfinger (KIRB4) 3:0
20.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Valentin Mayr-Toll (KIRB4) 3:0
20.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Nicola Salzburger (KIRB4) 2:3
14.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Christian Huber (SCHZ3) 3:0
14.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Wilfried Luchner (SCHZ3) 3:0
24.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Philipp Monitzer (KIJO1) 0:3
24.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 3:2
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Markus Egger (SCHZ4) 3:1
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Alfred Heinrich (SCHZ4) 3:0
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Martin Hell (SCHZ4) 3:0
26.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Theresa Genser (KIRB5) 3:0
26.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Walter Spitzer (KIRB5) 3:0
18.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Tobias Lindner (WATT2) 3:1
18.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Dietmar Hofmann (WATT2) 3:0
18.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Alexander Krempl (WATT2) 3:2
21.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Wilfried Luchner (SCHZ3) 3:2
21.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Heiko Kromp (SCHZ3) 3:1
21.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Christian Huber (SCHZ3) 3:0
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Hermann Tschugg (MILS2) 3:1
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Horst Pfeifhofer (MILS2) 3:1
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Michael Müller (MILS2) 3:0
27.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Alexander Kohl-Lörting (RUM3) 1:3
27.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Marvin Jedinger (RUM3) 3:1
20.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Andreas Grillberger (JENB2) 0:3
20.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Peter Rupprechter (JENB2) 3:0
20.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Robert Kröll (JENB2) 3:1
13.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Christoph Ascher (WOHO4) 3:2
13.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Stephan Weber (WOHO4) 1:3
13.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:0
06.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Hans Lukasser (KUST4) 3:1
06.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Hermann Moser (KUST4) 3:2
06.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Reinhold Unrecht (KUST4) 3:0
01.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Felix Wolny (KIRB3) 0:3
01.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Florian Horngacher (KIRB3) 3:0
01.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 David Lackner (KIRB3) 2:3
20.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Tobias Mair (RUM4) 0:3
20.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Julia Hauser (RUM4) 3:0
06.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Till Herzog (HALS2) 1:3
06.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Dietmar Roth (HALS2) 3:1
06.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Herbert Fischer (HALS2) 3:2
31.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Gernot Schwaiger (KIRD1) 3:0
31.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 3:0