Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wolfgang Schafbauer, SV Raiffeisen Reutte

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein SV Raiffeisen Reutte
Spiele 316
Siege 224
Niederlagen 92
Siegerquote 70.9%
RC-Punkte 1350
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Helmut Ringler (WOHO3) 0:3
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Claudia Hausberger (WOHO3) 3:0
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Severin Brennauer (RUM3) 3:0
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Marvin Jedinger (RUM3) 3:1
06.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Marvin Jedinger (RUM4) 3:0
06.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Benjamin Jilg-Thaler (RUM4) 2:3
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Dietmar Roth (HALT2) 3:1
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Peter Hagen (HALT2) 3:1
06.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Michael Thaler (JENB2) 3:0
06.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Andreas Settina (JENB2) 3:0
06.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Marco Fragner (JENB2) 0:3
03.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 3:2
03.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 3:2
17.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Katharina Mayer (KUST4) 1:3
17.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Alexander Mayer (KUST4) 3:0
17.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Nicole Ungerhofer (KUST4) 1:3
13.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Tobias Mair (RUM3) 3:2
13.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Markus Rett (RUM3) 1:3
13.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Julia Hauser (RUM3) 3:2
03.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Theresa Genser (KIRB3) 3:0
03.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Gunnar Wallner (KIRB3) 3:2
25.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Felix Wolny (KIRB2) 1:3
25.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Theresa Prosch (KIRB2) 2:3
25.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Florian Horngacher (KIRB2) 1:3
22.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Rainer Hüls (WOHO3) 1:3
22.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Helmut Ringler (WOHO3) 2:3
21.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Peter Möstl (TFES1) 3:2
21.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 3:1
31.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Alexander Schwarz (KRAM2) 1:3
31.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 0:3
31.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Thomas Steiner (KRAM2) 0:3
20.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 3:2
20.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Thomas Schmid (INZI1) 3:2
17.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Gunnar Wallner (KIRB2) 3:0
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Alexander Schöser (SCHZ2) 3:0
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Lucas Schröck (SCHZ2) 2:3
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 1:3
03.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Robert Ranzi (INNS5) 3:1
03.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 2:3
03.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Herbert Falkner (INNS5) 0:3
09.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:0
09.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Stephan Weber (WOHO4) 3:1
28.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Andreas Grillberger (JENB2) 0:3
28.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Peter Rupprechter (JENB2) 3:1
25.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Alexander Kohl-Lörting (RUM3) 3:1
25.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Robert Fattor (RUM3) 3:0
18.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Wilfried Luchner (SCHZ3) 3:0
18.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Nikolai Lindner (SCHZ3) 3:2
11.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Till Herzog (HALS2) 3:1
11.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Herbert Fischer (HALS2) 3:0