Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hans Lukasser, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität GER
Altersklasse S60
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 215
Siege 94
Niederlagen 121
Siegerquote 43.7%
RC-Punkte 1255
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Goran Vlajic (SVGT2) 0:3
23.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 1:3
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Katharina Mayer (KUST4) 0:3
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Alexander Mayer (KUST4) 0:3
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Nicole Ungerhofer (KUST4) 2:3
16.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Felix Wolny (KIRB2) 0:3
13.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Dietmar Roth (HALT2) 3:2
13.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Peter Hagen (HALT2) 3:2
02.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Marco Fragner (JENB2) 0:3
02.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Michael Thaler (JENB2) 3:0
29.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Peter Möstl (TFES1) 3:1
19.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Reinhold Unrecht (KUST4) 3:0
19.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Katharina Mayer (KUST4) 3:2
19.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Nicole Ungerhofer (KUST4) 1:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Till Herzog (HALS2) 1:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Herbert Fischer (HALS2) 1:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Christian Pajek (HALS2) 3:1
28.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Gernot Schwaiger (KIRD1) 3:2
28.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:0
24.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 1:3
24.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Johann Foidl (KRAM2) 3:0
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Thomas Taxer (KIJO1) 3:2
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Alfred Janisch (KIJO1) 3:2
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 3:1
06.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 1:3
06.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Hans Schmid (LAMI2) 3:0
06.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Gerhard Senn (LAMI2) 3:0
28.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Wilfried Luchner (SCHZ3) 3:0
28.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Nikolai Lindner (SCHZ3) 1:3
20.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Robert Kröll (JENB2) 3:2
20.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Andreas Grillberger (JENB2) 1:3
20.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Peter Rupprechter (JENB2) 3:1
08.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Felix Wolny (KIRB3) 0:3
08.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Florian Horngacher (KIRB3) 2:3
31.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Marvin Jedinger (RUM3) 2:3
31.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Torsten Schoon (RUM3) 0:3
27.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Robert Ranzi (INNS5) 3:0
27.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Herbert Falkner (INNS5) 0:3
05.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Bernhard Pichler (MAST1) 3:0
05.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Horst Fili (MAST1) 1:3
05.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Rudolf Raffeiner (MAST1) 3:1
29.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
29.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Klaus Hammerl (INZI2) 3:2
22.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Hermann Tschugg (MILS2) 1:3
22.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Michael Müller (MILS2) 3:0
15.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 David Lackner (KIRB3) 3:2
15.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Felix Wolny (KIRB3) 2:3
15.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Florian Horngacher (KIRB3) 3:2
02.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:1
02.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Martin Gruber (WOHO4) 3:1