Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wilfried Luchner, Turnerschaft Sparkasse Schwaz

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Spiele 474
Siege 253
Niederlagen 221
Siegerquote 53.4%
RC-Punkte 1065
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Peter Hagen (HALT2) 1:3
16.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Dietmar Roth (HALT2) 0:3
16.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Richard Madersbacher (HALT2) 0:3
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Michael Thaler (JENB2) 3:1
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Marco Fragner (JENB2) 0:3
05.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Walter Spitzer (KIRB5) 3:0
05.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Matthias Kirchberger (KIRB5) 3:2
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Christoph Ascher (WOHO4) 3:2
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Andreas Tipelius (WOHO4) 1:3
14.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Gerhard Senn (LAMI2) 2:3
14.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 0:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Nicolas Stangl (KIRB4) 2:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Nicola Salzburger (KIRB4) 0:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Lennox Kapfinger (KIRB4) 3:1
24.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Horst Pfeifhofer (MILS2) 1:3
24.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Jürgen Schnaller (MILS2) 0:3
24.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Hermann Tschugg (MILS2) 0:3
19.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Klaus Hammerl (INZI2) 0:3
19.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Thomas Schmid (INZI2) 1:3
03.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Gernot Schwaiger (KIRD1) 0:3
03.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:1
29.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Rudolf Raffeiner (MAST1) 3:0
29.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Christian Ostermünchner (MAST1) 0:3
22.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Klaus Streiter (SCHZ4) 2:3
22.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Markus Egger (SCHZ4) 0:3
21.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 2:3
21.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Hans Schmid (LAMI2) 1:3
21.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Gerhard Senn (LAMI2) 1:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Gernot Schwaiger (KIRD1) 0:3
30.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Herbert Fischer (HALS2) 3:2
30.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Till Herzog (HALS2) 0:3
24.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Marvin Jedinger (RUM3) 1:3
24.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Torsten Schoon (RUM3) 1:3
17.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Robert Kröll (JENB2) 2:3
17.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Andreas Grillberger (JENB2) 1:3
17.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Peter Rupprechter (JENB2) 3:0
28.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Hermann Moser (KUST4) 1:3
28.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Hans Lukasser (KUST4) 0:3
28.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Reinhold Unrecht (KUST4) 3:1
24.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Hermann Tschugg (MILS2) 3:2
24.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Horst Pfeifhofer (MILS2) 2:3
24.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Alois Jöller (MILS2) 3:1
08.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Christoph Ascher (WOHO4) 3:1
08.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:2
08.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Stephan Weber (WOHO4) 0:3
02.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Nicole Ungerhofer (KUST3) 0:3
02.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Peter Poweleit (KUST3) 3:2
02.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Ronald Müller (KUST3) 1:3
08.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Peter Poweleit (KUST3) 1:3