Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Philipp Monitzer, Turnverein Kitzbühel 1869

Nationalität AUT
Verein Turnverein Kitzbühel 1869
Spiele 545
Siege 294
Niederlagen 251
Siegerquote 53.9%
RC-Punkte 1333
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Thomas Schmid (INZI2) 3:1
15.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 2:3
15.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Alfons Valtiner (INZI2) 3:0
09.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Thomas Weber (MILS2) 1:3
09.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Jürgen Schnaller (MILS2) 3:0
09.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Horst Pfeifhofer (MILS2) 3:0
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Hannes Riedler (RUM4) 3:1
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Hannes Hauser (RUM4) 2:3
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Julia Hauser (RUM4) 3:0
25.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 1:3
25.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 0:3
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Hannes Reymair (MAST1) 3:0
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Bernhard Pichler (MAST1) 3:0
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Roland Penz (MAST1) 3:0
01.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Klaus Streiter (SCHZ4) 3:1
01.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Markus Egger (SCHZ4) 3:0
01.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Alfred Heinrich (SCHZ4) 3:1
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Marlow Pfeiffer (KIRB5) 3:0
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Walter Spitzer (KIRB5) 3:0
13.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Stefan Ritsch (WATT2) 3:0
13.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Tobias Lindner (WATT2) 3:1
13.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Dietmar Hofmann (WATT2) 3:2
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:0
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Christoph Ascher (WOHO4) 3:0
24.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 3:0
24.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Hans Schmid (LAMI2) 3:1
27.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Nicola Salzburger (KIRB4) 3:1
27.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Nicolas Stangl (KIRB4) 3:2
13.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Daniel Windisch (SCHZ3) 3:2
13.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Heiko Kromp (SCHZ3) 3:0
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Thomas Schmid (INZI2) 3:1
26.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Thomas Weber (MILS2) 1:3
26.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Horst Pfeifhofer (MILS2) 3:0
26.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Hermann Tschugg (MILS2) 3:1
19.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Gernot Schwaiger (KIRD1) 3:1
19.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:0
05.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Klaus Hammerl (INZI2) 2:3
05.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Erika Peter (INZI2) 3:0
05.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
02.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Florian Horngacher (KIRB3) 2:3
02.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 David Lackner (KIRB3) 3:0
02.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Felix Wolny (KIRB3) 3:2
23.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Julia Hauser (RUM4) 3:0
23.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Markus Rett (RUM4) 1:3
18.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Doris Brenner (HALS3) 3:1
18.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Peter Christ (HALS3) 3:0
07.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Tobias Lindner (WATT2) 3:0
07.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Dietmar Hofmann (WATT2) 3:0
04.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Hannes Reymair (MAST1) 2:3
04.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Roland Penz (MAST1) 3:1