Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andreas Hautz, TTV St. Johann/Tirol

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTV St. Johann/Tirol
Spiele 639
Siege 282
Niederlagen 357
Siegerquote 44.1%
RC-Punkte 1432
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Christian Weitlaner (HALT1) 1:3
27.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Richard Madersbacher (HALT1) 3:1
27.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Josef Felderer (HALT1) 0:3
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Markus Kapferer (SCHZ2) 3:1
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Peter Klötzel (SCHZ2) 1:3
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Alexander Schöser (SCHZ2) 3:2
02.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Marvin Jedinger (RUM3) 3:1
02.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Benjamin Jilg-Thaler (RUM3) 3:2
25.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 3:2
25.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Goran Vlajic (SVGT2) 1:3
25.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Dhara Zöggeler (SVGT2) 3:2
07.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 1:3
07.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Thomas Steiner (KRAM2) 3:1
07.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Alexander Schwarz (KRAM2) 1:3
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 0:3
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Gerhard Stecher (INNS5) 0:3
23.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Christian Weitlaner (HALT1) 1:3
23.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Till Herzog (HALT1) 3:0
23.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Josef Felderer (HALT1) 0:3
16.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Herbert Käfer (INZI1) 0:3
16.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Uwe Förtsch (INZI1) 1:3
09.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Fabian Kindl (FULP1) 1:3
09.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Julian Meyer (FULP1) 2:3
09.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Christian Mair (FULP1) 3:1
03.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 0:3
03.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Torsten Schoon (RUM2) 0:3
19.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
19.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Daniel Thurner (SIIM1) 0:3
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Goran Vlajic (SVGT2) 1:3
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Jianyong Zheng (SVGT2) 3:2
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Dragisa Stojanovic (SVGT2) 0:3
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Lukas Egger (WATT1) 3:2
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Reinhard Lubi (WATT1) 2:3
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Stefan Sterzinger (WATT1) 1:3
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Peter Klötzel (SCHZ2) 0:3
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 3:1
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Alexander Schöser (SCHZ2) 3:1
21.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Harald Eberharter (JOHN1) 1:3
21.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Harald Jesacher (JOHN1) 1:3
20.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Manuel Haaser (KIRB2) 3:2
20.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Gunnar Wallner (KIRB2) 3:1
20.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Christof Tipelius (KIRB2) 3:0
30.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Peter Klötzel (SCHZ2) 1:3
30.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 1:3
23.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Peter Möstl (TFES1) 3:0
23.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 1:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Ronald Müller (KUST3) 1:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Peter Poweleit (KUST3) 2:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Nicole Ungerhofer (KUST3) 3:2
10.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Alexander Schwarz (KRAM2) 0:3