Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Julia Hauser, Tischtennis-Club Rum

Nationalität AUT
Verein Tischtennis-Club Rum
Spiele 731
Siege 339
Niederlagen 392
Siegerquote 46.4%
RC-Punkte 1220
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Marco Fragner (JENB2) 1:3
26.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Peter Rupprechter (JENB2) 0:3
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 3:1
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Alfred Janisch (KIJO1) 0:3
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Philipp Monitzer (KIJO1) 0:3
26.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Christian Huber (SCHZ3) 3:0
26.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Heiko Kromp (SCHZ3) 3:0
26.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Daniel Windisch (SCHZ3) 0:3
28.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Peter Nagy-Horvath (KUST3) 0:3
28.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Florian Moser (KUST3) 1:3
24.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Markus Wieser (MILS1) 3:1
24.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Josef Lutz (MILS1) 3:2
21.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Reinhard Henökl (HALT2) 3:0
21.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Dietmar Roth (HALT2) 0:3
15.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Marco Fragner (JENB2) 3:2
15.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Michael Thaler (JENB2) 3:0
09.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Robert Hammer (TFES1) 3:2
09.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Peter Möstl (TFES1) 1:3
09.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Michael Müller (TFES1) 3:0
25.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Reinhold Unrecht (KUST4) 0:3
25.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Katharina Mayer (KUST4) 0:3
18.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 David Lackner (KIRB3) 0:3
18.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Gunnar Wallner (KIRB3) 3:1
13.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
13.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 2:3
04.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Felix Wolny (KIRB2) 0:3
04.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Theresa Prosch (KIRB2) 0:3
26.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Rainer Hüls (WOHO3) 1:3
26.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Helmut Ringler (WOHO3) 1:3
12.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Peter Rupprechter (JENB2) 3:0
12.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Robert Kröll (JENB2) 1:3
12.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Andreas Grillberger (JENB2) 0:3
31.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Hans Zaggl (KIJO1) 3:0
31.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Alfred Janisch (KIJO1) 0:3
31.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Marco Untersberger (KIJO1) 3:0
22.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 David Lackner (KIRB3) 3:0
22.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Florian Horngacher (KIRB3) 3:1
22.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Felix Wolny (KIRB3) 1:3
17.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Julian Meyer (FULP1) 0:3
17.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
17.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Christian Mair (FULP1) 0:3
15.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Nikolai Lindner (SCHZ3) 1:3
15.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Christian Huber (SCHZ3) 2:3
01.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Christoph Ascher (WOHO4) 3:2
01.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Stephan Weber (WOHO4) 0:3
20.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Gerhard Senn (LAMI2) 3:1
20.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 0:3
08.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Gernot Schwaiger (KIRD1) 0:3
08.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:1
27.01.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Mario Stöckl (RUM1) 1:3