Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Annabella Mösl, Sportklub Völs

Nationalität AUT
Altersklasse U132
Verein Sportklub Völs
Spiele 27
Siege 9
Niederlagen 18
Siegerquote 33.3%
RC-Punkte 383
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 1 Jannis Einwanger (VOZI2) 0:3
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 1 Thomas Brandner (VOZI2) 0:3
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 2 Florian Dietrich (RUM1) 0:3
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 3 Alexander Mayer (KUST1) 0:3
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 4 Lara Schaubmair (KIRB1) 0:3
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 5 Kai Schröcker (INNS1) 0:3
25.11.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 6 Luca Aschbacher (FULP2) 2:3
25.11.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 7 Alexander Mayer (KUST1) 1:3
25.11.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 5 Liam Welzel (KIRB2) 0:3
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 2 Emma Parasiliti-Provenza (RUM2) 3:1
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 3 Mia Knöbl (KIRB6) 3:0
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 4 Ronja Brix (KIRB3) 3:0
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe B 1 1 Stefanie Köck (VOZI3) 3:0
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A 1 5 Liam Welzel (KIRB3) 0:3
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A 1 1 Stefanie Köck (VOZI3) 0:3
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A 1 3 Ole Lorenz (KIRB5) 2:3
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A 1 1 Lina Hutter (VOZI3) 1:3
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A 1 2 Fabian Steiner (FULP3) 3:0
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A 1 5 Pauline Fuchs (KIRB3) 0:3
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele 1 1 Emma Lanegger (FULP2) 3:0
21.01.2023 U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A 1 4 Emma Parasiliti-Provenza (RUM2) 3:0
21.01.2023 U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A 1 1 Thomas Fels (VOZI2) 0:3
21.01.2023 U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A 1 2 Emma Lanegger (FULP2) 3:1
21.01.2023 U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A 1 4 Luis Seeberger (RUM2) 1:3
21.01.2023 U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A 1 5 Ole Lorenz (KIRB5) 0:3
01.10.2022 U13 Herbst Vorrunde Gruppe C 1 1 Lena Kapfinger (KIRB2) 0:3
01.10.2022 U13 Herbst Vorrunde Gruppe C 1 2 Philipp Larch (FULP2) 3:1