Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Pia Gerersdorfer, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 222
Siege 37
Niederlagen 185
Siegerquote 16.7%
RC-Punkte 596
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Rudolf Raffeiner (MAST1) 3:0
10.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Jürgen Havlicek (MAST1) 0:3
27.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Tony Von Jutrzenka (RUM2) 0:3
27.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Robert Fattor (RUM2) 0:3
20.02.2024 Damen Grunddurchgang 2 2 Elisabeth Windisch (INZI1) 1:3
20.02.2024 Damen Grunddurchgang 2 2 Erika Peter (INZI1) 1:3
04.11.2023 Damen Grunddurchgang 1 4 Clara Kurzthaler (KIRB3) 1:3
04.11.2023 Damen Grunddurchgang 1 6 Johanna Brugger (KIRB5) 3:0
04.11.2023 Damen Grunddurchgang 1 7 Lara Schaubmair (KIRB4) 2:3
04.11.2023 Damen Grunddurchgang 1 5 Martina Fuchs (KIRB2) 0:3
21.10.2023 Damen Grunddurchgang 1 2 Elisabeth Windisch (INZI1) 3:1
21.10.2023 Damen Grunddurchgang 1 2 Erika Peter (INZI1) 3:2
21.10.2023 Damen Grunddurchgang 1 3 Larissa Schöser (SCHZ1) 3:0
17.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 7 Alexander Krempl (WATT3) 0:3
17.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 7 Wolfgang Lechner (WATT3) 0:3
17.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 7 Christoph Hoppichler (WATT3) 1:3
07.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 6 Wolfgang Hautz (JOHN3) 0:3
07.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 6 Lutz Becker (JOHN3) 0:3
07.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 6 Leo Pendl (JOHN3) 0:3
02.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Matthias Kirchberger (KIRB6) 0:3
02.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Marlow Pfeiffer (KIRB6) 1:3
02.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Walter Spitzer (KIRB6) 0:3
23.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Karl Troger (FULP2) 0:3
23.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Barbara Obernosterer (FULP2) 1:3
23.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Heinz Leitgeb (FULP2) 0:3
17.04.2023 Damen Klasse 2 5 Susanne Mayr (INZI1) 2:3
08.05.2023 Damen Klasse 2 2 Theresa Prosch (KIRB1) 0:3
08.05.2023 Damen Klasse 2 4 Clara Kurzthaler (KIRB2) 0:3
17.04.2023 Damen Klasse 2 1 Patricia Siller (FULP1) 0:3
17.04.2023 Damen Klasse 2 5 Erika Peter (INZI1) 2:3
26.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Peter Hagen (HALS4) 0:3
26.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Eric Janke (HALS4) 2:3
26.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Ludwig Feneberg (HALS4) 0:3
07.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Maximilian Peer (FULP2) 3:1
07.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Karl Troger (FULP2) 0:3
07.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Heinz Leitgeb (FULP2) 0:3
05.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Daniel Bendler (JOHN3) 1:3
05.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Leo Pendl (JOHN3) 0:3
05.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Lutz Becker (JOHN3) 0:3
20.09.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Thomas Stank (KIRD2) 0:3
20.09.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Stefan Bergmann (KIRD2) 0:3
20.09.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Roberto Izzi (KIRD2) 0:3
17.05.2022 Plätze 17 - 29 1 4 Erika Peter (INZI1) 0:3
17.05.2022 Plätze 17 - 29 1 4 Hannes Glatzl (INZI1) 0:3
12.05.2022 Plätze 17 - 29 1 3 Peter Möstl (TFES1) 0:3
12.05.2022 Plätze 17 - 29 1 3 Robert Mairhofer (TFES1) 0:3
07.05.2022 Damen Klasse 1 3 Nicola Salzburger (KIRB2) 0:3
07.05.2022 Damen Klasse 1 2 Patricia Siller (FULP1) 0:3
07.05.2022 Damen Klasse 1 4 Martina Kapfinger (KIRB1) 0:3
07.05.2022 Damen Klasse 1 5 Susanne Mayr (INZI1) 1:3