Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Paolo Furegato, Sportklub Völs

Nationalität ITA
Altersklasse S50
Verein Sportklub Völs
Spiele 228
Siege 99
Niederlagen 129
Siegerquote 43.4%
RC-Punkte 828
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Florian Gantioler (TELF1) 3:0
21.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Christoph Fischer (TELF1) 3:1
21.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Hannes Glatzl (TELF1) 0:3
31.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 2 Markus Mayr (TFES2) 0:3
31.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 2 Robert Mairhofer (TFES2) 0:3
31.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 2 Robert Hammer (TFES2) 0:3
24.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 1 Johann Kleinheinz (VOZI2) 3:0
24.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 1 Günter Eisele (VOZI2) 3:1
24.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 1 Karl Wischounig (VOZI2) 2:3
22.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Christoph Fischer (TELF1) 3:0
22.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Hannes Glatzl (TELF1) 3:2
22.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Florian Gantioler (TELF1) 3:1
15.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Gerhard Koch (LAMI3) 1:3
15.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Robert Stocker (LAMI3) 0:3
15.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Leonhard Scharmer (LAMI3) 0:3
08.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Hannes Traxler (LECH1) 0:3
08.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Hannes Karel (LECH1) 0:3
08.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Wolfgang Trixl (LECH1) 0:3
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Thomas Greuter (SIIM2) 1:3
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Stefan Graswander (SIIM2) 0:3
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Marvin Mark (SIIM2) 1:3
18.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Ludwig Feneberg (HALT4) 0:3
18.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Herbert Fischer (HALT4) 1:3
18.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Elias Furegato (HALT4) 2:3
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Gerhard Rogen (TFES2) 2:3
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Michael Müller (TFES2) 0:3
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Robert Mairhofer (TFES2) 1:3
09.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Susanne Mayr (INZI4) 3:0
09.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Erika Peter (INZI4) 3:2
09.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Peter Jastner (INZI4) 0:3
25.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Wolfgang Gritsch (INZI3) 3:1
25.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Nihad Corbo (INZI3) 3:2
25.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Gerhard Walch (INZI3) 3:0
16.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 7 Martin Melcher (PSVT1) 0:3
16.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 7 Albin Stillebacher (PSVT1) 2:3
16.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 7 Helmuth Weiskopf (PSVT1) 3:2
06.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 6 Wolfgang Gritsch (INZI3) 3:0
06.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 6 Gerhard Walch (INZI3) 3:0
06.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 6 Nihad Corbo (INZI3) 3:2
26.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 5 Susanne Mayr (INZI4) 3:2
26.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 5 Peter Jastner (INZI4) 1:3
26.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 5 Erika Peter (INZI4) 3:2
22.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Konrad Jäger (LAMI3) 3:1
22.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Leonhard Scharmer (LAMI3) 1:3
22.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Robert Stocker (LAMI3) 2:3
08.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Hannes Glatzl (TELF1) 3:1
08.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Florian Gantioler (TELF1) 3:1
08.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Christoph Fischer (TELF1) 3:1
02.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 2 Leni Grabmüller (FULP3) 3:1
02.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 2 Clemens Wanker (FULP3) 1:3