18.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 3 | Mario Cech (SVGT3) | 3:2 |
18.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 3 | Dhara Zöggeler (SVGT3) | 0:3 |
18.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 3 | Ingo Kalkschmid (SVGT3) | 1:3 |
08.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 2 | Thomas Stank (KIRD3) | 0:3 |
08.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 2 | Stefan Bergmann (KIRD3) | 1:3 |
08.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 2 | Roberto Izzi (KIRD3) | 2:3 |
28.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 5 | Leonhard Scharmer (LAMI3) | 0:3 |
28.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 5 | Gerhard Koch (LAMI3) | 3:1 |
28.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 5 | Robert Stocker (LAMI3) | 1:3 |
22.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 4 | Erika Peter (INZI4) | 3:1 |
22.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 4 | Peter Jastner (INZI4) | 0:3 |
22.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 4 | Elisabeth Windisch (INZI4) | 3:0 |
05.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 3 | Gerhard Walch (INZI3) | 3:0 |
05.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 3 | Dietmar Krug (INZI3) | 2:3 |
05.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 3 | Wolfgang Gritsch (INZI3) | 2:3 |
01.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 2 | Florian Gantioler (TELF1) | 1:3 |
01.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 2 | Christoph Fischer (TELF1) | 2:3 |
01.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 2 | Hannes Glatzl (TELF1) | 3:2 |
24.01.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 1 | Simon Tragler (VOZI1) | 2:3 |
24.01.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 1 | Paolo Furegato (VOZI1) | 1:3 |
24.01.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 1 | Christoph Pernecker (VOZI1) | 1:3 |
28.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 9 | Elisabeth Windisch (INZI4) | 3:0 |
28.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 9 | Susanne Mayr (INZI4) | 3:1 |
28.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 9 | Peter Jastner (INZI4) | 0:3 |
25.10.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 6 | Christoph Fischer (TELF1) | 3:2 |
25.10.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 6 | Adrian Glatzl (TELF1) | 3:0 |
25.10.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 6 | Hannes Glatzl (TELF1) | 3:1 |
12.10.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 4 | Ingrid Gruber (LECH1) | 1:3 |
12.10.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 4 | Hannes Traxler (LECH1) | 0:3 |
12.10.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 4 | Wolfgang Trixl (LECH1) | 0:3 |
29.09.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 2 | Ludwig Feneberg (HALT4) | 1:3 |
29.09.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 2 | Elias Furegato (HALT4) | 0:3 |
29.09.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 2 | Herbert Fischer (HALT4) | 0:3 |
21.09.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 1 | Christoph Pernecker (VOZI1) | 3:0 |
21.09.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 1 | Elias Kemenater (VOZI1) | 2:3 |
21.09.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 1 | Martin Schwabl (VOZI1) | 1:3 |
13.04.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 5 | Stefan Kramer (JENB1) | 2:3 |
13.04.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 5 | Michael Thaler (JENB1) | 3:0 |
13.04.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 5 | Alex Sillaber (JENB1) | 3:2 |
28.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 4 | Hannes Kirchmair (KIRD1) | 3:1 |
28.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 4 | Wolfgang Kirchmair (KIRD1) | 2:3 |
28.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 4 | Christoph Döttlinger (KIRD1) | 0:3 |
22.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 3 | Jürgen Schwarz (FULP1) | 3:0 |
22.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 3 | René Pfurtscheller (FULP1) | 3:2 |
22.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 3 | Maximilian Appelt (FULP1) | 1:3 |
16.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 2 | Marcus Richter (HALS1) | 1:3 |
16.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 2 | Sascha Denic (HALS1) | 3:1 |
16.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 2 | Norair Mikaelyan (HALS1) | 3:0 |
07.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 1 | Philipp Anrain (MNST1) | 3:0 |
07.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 1 | Patrick Lösch (MNST1) | 3:0 |