Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Mario Cech, Sportvereinigung Tyrol

Nationalität AUT
Verein Sportvereinigung Tyrol
Spiele 184
Siege 86
Niederlagen 98
Siegerquote 46.7%
RC-Punkte 912
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Wolfgang Hautz (JOHN3) 1:3
20.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Lutz Becker (JOHN3) 3:2
20.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Noah Ster (JOHN3) 3:0
02.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Markus Klotz (WATT3) 3:0
02.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Jeffrey Öfner (WATT3) 3:1
02.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Dietmar Mayrl (WATT3) 3:2
26.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Roberto Izzi (KIRD3) 3:0
26.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Andreas Astl (KIRD3) 3:0
26.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Thomas Stank (KIRD3) 0:3
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Jeffrey Öfner (WATT3) 3:0
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Wolfgang Lechner (WATT3) 3:1
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Christoph Hoppichler (WATT3) 3:2
17.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Manfred Kramer (KIRD3) 1:3
17.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Christoph Filzer (KIRD3) 0:3
17.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Christoph Döttlinger (KIRD3) 2:3
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Roberto Izzi (KIRD2) 0:3
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Thomas Stank (KIRD2) 1:3
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Stefan Bergmann (KIRD2) 1:3
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Julian Häßler (RUM5) 3:1
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Robert Fattor (RUM5) 2:3
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Rico Körner (RUM5) 3:1
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Lutz Becker (JOHN3) 2:3
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Daniel Bendler (JOHN3) 1:3
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Leo Pendl (JOHN3) 2:3
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Carina Steirer (FULP2) 1:3
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Leni Grabmüller (FULP2) 3:0
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Vanessa Wanker (FULP2) 3:0
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Stephan Brenner (HALT3) 1:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Peter Christ (HALT3) 0:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Reinhard Henökl (HALT3) 1:3
29.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Max Richter (INNS6) 0:3
29.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Andreas Hauser (INNS6) 1:3
29.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Robert Ranzi (INNS6) 0:3
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Martin Melcher (PSVT1) 1:3
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Klaus Hessenberger (PSVT1) 3:1
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Günther Hofer (PSVT1) 0:3
10.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 6 Eric Janke (HALS4) 1:3
10.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 6 Ludwig Feneberg (HALS4) 1:3
10.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 6 Elias Furegato (HALS4) 0:3
03.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Peter Möllinger (WATT3) 3:1
03.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Alexander Krempl (WATT3) 3:2
03.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Wolfgang Lechner (WATT3) 3:2
24.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Matthias Kirchberger (KIRB6) 2:3
24.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Walter Spitzer (KIRB6) 3:0
06.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Martin Trenker (JOHN3) 3:0
06.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Leo Pendl (JOHN3) 3:0
06.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Daniel Bendler (JOHN3) 3:0
03.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Christoph Kotzorek (INNS7) 3:2
03.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Peter Skringer (INNS7) 2:3
27.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Peter Rinderer (FULP2) 3:1