Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Leo Pendl, TTV St. Johann/Tirol

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTV St. Johann/Tirol
Spiele 329
Siege 95
Niederlagen 234
Siegerquote 28.9%
RC-Punkte 904
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Jeffrey Öfner (WATT3) 3:1
27.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Christoph Hoppichler (WATT3) 3:0
27.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Dietmar Mayrl (WATT3) 0:3
06.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Leni Grabmüller (FULP2) 2:3
06.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Barbara Obernosterer (FULP2) 3:0
06.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Clemens Wanker (FULP2) 1:3
21.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Stefan Bergmann (KIRD2) 0:3
21.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Thomas Stank (KIRD2) 2:3
21.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Roberto Izzi (KIRD2) 3:0
14.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Robert Ranzi (INNS6) 0:3
14.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Sibylle Höfer (INNS6) 3:0
14.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Andreas Hauser (INNS6) 1:3
24.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Martin Melcher (PSVT1) 2:3
24.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Klaus Hessenberger (PSVT1) 3:0
24.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Helmuth Weiskopf (PSVT1) 3:1
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Dhara Zöggeler (SVGT3) 0:3
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Ingo Kalkschmid (SVGT3) 3:0
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Mario Cech (SVGT3) 3:2
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Wolfgang Lechner (WATT3) 3:0
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Jeffrey Öfner (WATT3) 3:0
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Christoph Hoppichler (WATT3) 3:2
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Lorenz Weinreich (FULP2) 2:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Noah Auer (FULP2) 3:2
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Clemens Wanker (FULP2) 0:3
26.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Christian Leidenfrost (KIRD3) 3:2
26.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Christoph Döttlinger (KIRD3) 3:0
26.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Christoph Filzer (KIRD3) 2:3
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Doris Brenner (HALT3) 3:1
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Yul Dossow (HALT3) 3:0
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Peter Christ (HALT3) 1:3
23.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Peter Möstl (TFES1) 0:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Peter Poweleit (KUST3) 0:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Nicole Ungerhofer (KUST3) 0:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Ronald Müller (KUST3) 1:3
07.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 6 Peter Skringer (INNS7) 3:1
07.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 6 Pia Gerersdorfer (INNS7) 3:0
03.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Barbara Obernosterer (FULP2) 3:0
03.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Maximilian Peer (FULP2) 3:0
03.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Karl Troger (FULP2) 1:3
21.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Elias Furegato (HALS4) 0:3
21.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Eric Janke (HALS4) 3:0
21.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Peter Hagen (HALS4) 0:3
06.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Ingo Kalkschmid (SVGT3) 3:0
06.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Mario Cech (SVGT3) 0:3
06.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Goran Raic (SVGT3) 3:0
03.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Jeffrey Öfner (WATT3) 3:0
03.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Alexander Krempl (WATT3) 3:0
03.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Wolfgang Lechner (WATT3) 3:0
01.12.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Sönke Jahn (WOHO1) 0:3
01.12.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Markus Dabernig (WOHO1) 0:3