Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Julian Häßler, Tischtennis-Club Rum

Nationalität GER
Altersklasse U232
Verein Tischtennis-Club Rum
Spiele 33
Siege 22
Niederlagen 11
Siegerquote 66.7%
RC-Punkte 985
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Stefan Bergmann (KIRD3) 1:3
20.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Thomas Stank (KIRD3) 3:2
20.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Roberto Izzi (KIRD3) 3:1
09.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Albin Stillebacher (PSVT1) 3:0
09.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Klaus Hessenberger (PSVT1) 3:1
09.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Andreas Fetz (PSVT1) 3:1
02.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Lorenz Weinreich (FULP2) 3:1
02.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Maximilian Peer (FULP2) 3:0
02.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Clemens Wanker (FULP2) 2:3
17.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Stefan Bergmann (KIRD2) 0:3
17.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Thomas Stank (KIRD2) 3:0
17.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Wolfgang Kirchmair (KIRD2) 3:0
10.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Noah Ster (JOHN3) 3:0
10.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Daniel Bendler (JOHN3) 3:2
10.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Lutz Becker (JOHN3) 3:1
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Mario Cech (SVGT3) 1:3
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Ingo Kalkschmid (SVGT3) 3:0
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Dhara Zöggeler (SVGT3) 0:3
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Leni Grabmüller (FULP2) 1:3
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Barbara Obernosterer (FULP2) 3:1
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Clemens Wanker (FULP2) 3:0
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Reinhard Henökl (HALT3) 2:3
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Doris Brenner (HALT3) 0:3
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Eric Janke (HALT3) 3:1
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Andreas Hauser (INNS6) 3:2
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Robert Ranzi (INNS6) 1:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Max Richter (INNS6) 1:3
26.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Günther Hofer (PSVT1) 1:3
26.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Werner Gunz sen. (PSVT1) 3:0
26.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Klaus Hessenberger (PSVT1) 3:2
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Markus Klotz (WATT3) 3:0
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Jeffrey Öfner (WATT3) 3:0
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Dietmar Mayrl (WATT3) 3:0