Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Markus Mayr, SV Telfes

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SV Telfes
Spiele 474
Siege 209
Niederlagen 265
Siegerquote 44.1%
RC-Punkte 863
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Nihad Corbo (INZI3) 3:1
22.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Dietmar Krug (INZI3) 3:1
22.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Wolfgang Gritsch (INZI3) 3:2
08.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Christoph Fischer (TELF1) 0:3
08.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Florian Gantioler (TELF1) 0:3
08.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Hannes Glatzl (TELF1) 3:1
31.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 2 Paolo Furegato (VOZI1) 3:0
31.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 2 Simon Tragler (VOZI1) 3:2
31.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 2 Christoph Pernecker (VOZI1) 2:3
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Dietmar Krug (INZI3) 0:3
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Heini Hofmann (INZI3) 3:0
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Wolfgang Gritsch (INZI3) 3:2
16.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Marvin Mark (SIIM2) 0:3
16.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Thomas Greuter (SIIM2) 3:0
16.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Stefan Graswander (SIIM2) 3:2
09.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Johann Kleinheinz (VOZI2) 0:3
09.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Karl Wischounig (VOZI2) 1:3
09.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Gabriel Kaindl (VOZI2) 2:3
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Elias Furegato (HALT4) 0:3
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Herbert Fischer (HALT4) 1:3
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Ludwig Feneberg (HALT4) 0:3
04.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Konrad Jäger (LAMI3) 3:1
04.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Gerhard Koch (LAMI3) 2:3
04.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Leonhard Scharmer (LAMI3) 3:1
21.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Ingrid Gruber (LECH1) 3:0
21.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Hannes Traxler (LECH1) 0:3
21.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Wolfgang Trixl (LECH1) 2:3
20.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Theresa Prosch (KIRB5) 1:3
20.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Nicola Salzburger (KIRB5) 0:3
11.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Roberto Izzi (KIRD2) 1:3
11.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Stefan Bergmann (KIRD2) 0:3
30.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Martina Fuchs (KIRB4) 3:1
30.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Arno Schnellrieder (KIRB4) 1:3
30.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Ferdinand Mayr (KIRB4) 0:3
23.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Andreas Hauser (INNS6) 0:3
23.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Max Richter (INNS6) 0:3
14.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Peter Hagen (HALS3) 0:3
14.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Stephan Brenner (HALS3) 0:3
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Lukas Greuter (SIIM2) 1:3
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Stefan Graswander (SIIM2) 3:1
02.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 1:3
02.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Klaus Hammerl (INZI2) 1:3
02.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Josef Mössmer (INZI2) 0:3
23.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Hannes Traxler (LECH1) 1:3
23.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Ingrid Gruber (LECH1) 3:0
23.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Georg Wagner (LECH1) 0:3
06.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Stefan Sterzinger (WATT2) 0:3
06.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Dietmar Hofmann (WATT2) 1:3
02.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Hannes Reymair (MAST1) 2:3
02.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Roland Penz (MAST1) 1:3