Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ingrid Gruber, TTV Lechaschau

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein TTV Lechaschau
Spiele 104
Siege 25
Niederlagen 79
Siegerquote 24%
RC-Punkte 732
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Alfons Hölbling (RUM3) 3:0
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Karl Reissner (RUM3) 3:0
20.01.2023 TTTV-Cup 1 4 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:2
20.01.2023 TTTV-Cup 1 4 Thomas Stank (KIRD1) 0:3
08.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Walter Spitzer (KIRB5) 3:1
08.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Marlow Pfeiffer (KIRB5) 2:3
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Manfred Egger (WATT1) 0:3
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Tobias Lindner (WATT1) 1:3
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Herbert Falkner (INNS2) 0:3
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Samuel Reich (INNS2) 0:3
27.10.2022 TTTV-Cup 1 1 Christoph Kotzorek (INNS3) 2:3
27.10.2022 TTTV-Cup 1 1 Peter Skringer (INNS3) 1:3
16.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Nihad Corbo (INZI3) 0:3
16.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Gerhard Walch (INZI3) 3:1
16.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Dietmar Krug (INZI3) 0:3
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Günter Eisele (VOZI2) 3:1
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Johann Kleinheinz (VOZI2) 0:3
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Karl Wischounig (VOZI2) 2:3
04.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Florian Gantioler (TELF1) 3:1
04.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Simon Hödl (TELF1) 3:0
04.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Hannes Glatzl (TELF1) 0:3
21.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Markus Mayr (TFES2) 0:3
21.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Robert Mairhofer (TFES2) 1:3
21.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Robert Hammer (TFES2) 1:3
20.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Reinhard Treichl (HALS3) 3:2
20.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Marcus Richter (HALS3) 1:3
30.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Roland Penz (MAST1) 0:3
30.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Hannes Reymair (MAST1) 1:3
20.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Stefan Sterzinger (WATT2) 0:3
20.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Tobias Lindner (WATT2) 0:3
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Markus Egger (SCHZ4) 0:3
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Martin Hell (SCHZ4) 2:3
23.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Markus Mayr (TFES2) 0:3
23.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Robert Hammer (TFES2) 0:3
09.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Martina Fuchs (KIRB4) 1:3
09.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Ferdinand Mayr (KIRB4) 3:1
09.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Arno Schnellrieder (KIRB4) 0:3
06.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Stephan Brenner (HALS3) 0:3
06.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Ludwig Feneberg (HALS3) 3:2
01.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Lukas Egger (WATT2) 0:3
01.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Dietmar Hofmann (WATT2) 1:3
21.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Manfred Gallop (MAST1) 0:3
21.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Rudolf Raffeiner (MAST1) 3:0
21.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Hannes Reymair (MAST1) 1:3
17.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Hermann Tschugg (MILS2) 0:3
17.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Michael Müller (MILS2) 1:3
10.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Thomas Keusch (KUST4) 1:3
10.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Reinhold Unrecht (KUST4) 0:3
04.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Alfred Heinrich (SCHZ4) 1:3
04.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Markus Egger (SCHZ4) 1:3