Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christoph Kotzorek, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität GER
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 136
Siege 59
Niederlagen 77
Siegerquote 43.4%
RC-Punkte 778
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Horst Fili (MAST1) 1:3
10.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Roland Penz (MAST1) 0:3
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Lukas Egger (WATT1) 1:3
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Tobias Lindner (WATT1) 0:3
15.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Alexander Schwarz (KRAM1) 0:3
15.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Johann Foidl (KRAM1) 0:3
27.10.2022 TTTV-Cup 1 1 Ingrid Gruber (LECH1) 3:2
27.10.2022 TTTV-Cup 1 1 Wolfgang Trixl (LECH1) 3:0
17.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 7 Christoph Hoppichler (WATT3) 1:3
17.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 7 Alexander Krempl (WATT3) 3:0
17.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 7 Wolfgang Lechner (WATT3) 3:0
02.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Walter Spitzer (KIRB6) 3:0
02.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Matthias Kirchberger (KIRB6) 3:2
02.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 5 Marlow Pfeiffer (KIRB6) 3:2
23.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Barbara Obernosterer (FULP2) 1:3
23.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Heinz Leitgeb (FULP2) 0:3
23.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Karl Troger (FULP2) 0:3
03.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Mario Cech (SVGT3) 2:3
03.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Ingo Kalkschmid (SVGT3) 3:0
03.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Goran Raic (SVGT3) 0:3
26.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Ludwig Feneberg (HALS4) 3:2
26.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Peter Hagen (HALS4) 0:3
26.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Eric Janke (HALS4) 3:0
02.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Lucas Schröck (SCHZ2) 1:3
02.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Peter Klötzel (SCHZ2) 0:3
24.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Ingo Kalkschmid (SVGT3) 3:0
24.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Mario Cech (SVGT3) 0:3
24.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Justin Vlajic (SVGT3) 3:2
10.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Martina Fuchs (KIRB4) 0:3
10.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Arno Schnellrieder (KIRB4) 1:3
10.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Theresa Genser (KIRB4) 0:3
04.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Elias Furegato (HALS4) 0:3
04.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Ludwig Feneberg (HALS4) 0:3
04.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Wilhelm Münzer (HALS4) 2:3
20.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Peter Möllinger (WATT3) 0:3
20.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Alexander Krempl (WATT3) 3:0
20.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Wolfgang Lechner (WATT3) 2:3
13.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Nicola Salzburger (KIRB6) 1:3
13.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Lennox Kapfinger (KIRB6) 0:3
13.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Nicolas Stangl (KIRB6) 0:3
20.09.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Roberto Izzi (KIRD2) 1:3
20.09.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Thomas Stank (KIRD2) 0:3
20.09.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Stefan Bergmann (KIRD2) 0:3
17.05.2022 Plätze 17 - 29 1 4 Hannes Glatzl (INZI1) 3:1
17.05.2022 Plätze 17 - 29 1 4 Erika Peter (INZI1) 2:3
12.05.2022 Plätze 17 - 29 1 3 Robert Mairhofer (TFES1) 2:3
12.05.2022 Plätze 17 - 29 1 3 Peter Möstl (TFES1) 0:3
28.04.2022 Plätze 17 - 29 1 1 Stefan Graswander (SIIM1) 0:3
28.04.2022 Plätze 17 - 29 1 1 Thomas Greuter (SIIM1) 2:3
21.04.2022 Vorrunde Gruppe E 1 3 Wilhelm Münzer (HALS2) 0:3