Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lukas Egger, WSG Swarovski Wattens

Nationalität AUT
Verein WSG Swarovski Wattens
Spiele 645
Siege 339
Niederlagen 306
Siegerquote 52.6%
RC-Punkte 1286
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS2) 0:3
25.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Robert Ranzi (INNS2) 3:2
28.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 1:3
28.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Goran Vlajic (SVGT2) 2:3
20.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Nikolai Sommer (RUM3) 3:0
20.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Benjamin Jilg-Thaler (RUM3) 3:2
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Herbert Käfer (INZI1) 0:3
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 1:3
30.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Helmut Ringler (WOHO3) 0:3
30.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Andreas Fuchs (WOHO3) 3:0
30.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Rainer Hüls (WOHO3) 3:0
23.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Wolfgang Schmarl (SCHZ2) 0:3
23.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Lucas Schröck (SCHZ2) 0:3
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Christoph Kotzorek (INNS3) 3:1
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Georg Wagner (LECH1) 0:3
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Hannes Traxler (LECH1) 3:1
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Peter Skringer (INNS3) 3:0
13.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Peter Rupprechter (JENB1) 3:1
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Benjamin Walder (KRAM1) 0:3
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 0:3
13.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Andreas Grillberger (JENB1) 1:3
05.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Gerhard Stecher (INNS5) 0:3
05.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 0:3
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Christian Weitlaner (HALT1) 3:2
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Josef Felderer (HALT1) 1:3
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Till Herzog (HALT1) 3:2
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Bernhard Beiler (INZI1) 2:3
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 3:0
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Herbert Käfer (INZI1) 0:3
17.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Christian Mair (FULP1) 1:3
17.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
07.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 1:3
07.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Alexander Kohl-Lörting (RUM2) 0:3
24.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Lukas Greuter (SIIM1) 1:3
24.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
30.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Roland Penz (MAST1) 3:0
30.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Hannes Reymair (MAST1) 3:1
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Goran Vlajic (SVGT2) 2:3
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Dragisa Stojanovic (SVGT2) 3:0
12.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Lucas Schröck (SCHZ2) 3:2
12.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 1:3
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Andreas Hautz (JOHN2) 2:3
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Herbert Palus (JOHN2) 3:2
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Michael Haberstroh (JOHN2) 0:3
26.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Harald Eberharter (JOHN1) 2:3
26.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Harald Jesacher (JOHN1) 1:3
22.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Thomas Steiner (KRAM2) 0:3
22.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 1:3
17.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
17.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Uwe Förtsch (INZI2) 0:3