25.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Herbert Fischer (HALS1) | 3:0 |
25.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Till Herzog (HALS1) | 3:1 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Severin Brennauer (RUM3) | 3:0 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Nikolai Sommer (RUM3) | 3:0 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Marvin Jedinger (RUM3) | 0:3 |
04.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Theresa Prosch (KIRB2) | 3:0 |
04.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Florian Horngacher (KIRB2) | 3:2 |
04.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Felix Wolny (KIRB2) | 2:3 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Elias Niedertscheider (SCHZ2) | 3:0 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Markus Kapferer (SCHZ2) | 3:0 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Lucas Schröck (SCHZ2) | 3:0 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Katharina Mayer (KUST4) | 3:2 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Werner Klöpsch (KUST4) | 3:0 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Stefan Sterzinger (WATT1) | 3:1 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Gerhard Rumetshofer (WATT1) | 3:1 |
13.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Peter Nagy-Horvath (KUST3) | 0:3 |
13.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Florian Moser (KUST3) | 3:0 |
16.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Manuel Haaser (KIRB2) | 3:0 |
16.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Christof Tipelius (KIRB2) | 3:0 |
12.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) | 3:1 |
12.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 2:3 |
07.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Daniel Thurner (SIIM1) | 1:3 |
07.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Ewald Knausz (SIIM1) | 0:3 |
30.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Jianyong Zheng (SVGT2) | 3:0 |
30.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Zi-Zhao Zheng (SVGT2) | 3:2 |
30.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Goran Vlajic (SVGT2) | 3:0 |
16.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Michael Haberstroh (JOHN2) | 3:2 |
16.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Andreas Hautz (JOHN2) | 3:1 |
09.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Mario Salfenmoser (JOHN1) | 0:3 |
09.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Harald Jesacher (JOHN1) | 2:3 |
02.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 0:3 |
02.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Thomas Steiner (KRAM2) | 3:0 |
10.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Herbert Falkner (INNS5) | 3:1 |
10.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) | 1:3 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Elias Niedertscheider (SCHZ2) | 3:1 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Markus Kapferer (SCHZ2) | 3:0 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Lucas Schröck (SCHZ2) | 3:0 |
29.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Fabian Kindl (FULP1) | 0:3 |
29.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Julian Meyer (FULP1) | 3:0 |
29.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Christian Mair (FULP1) | 3:1 |
21.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) | 1:3 |
21.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Alexander Kohl-Lörting (RUM2) | 3:1 |
21.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Torsten Schoon (RUM2) | 3:0 |
17.04.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 11 | Stefan Sterzinger (WATT2) | 3:2 |
17.04.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 11 | Lukas Egger (WATT2) | 3:0 |
17.04.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 11 | Tobias Lindner (WATT2) | 3:2 |
09.02.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 3 | Nicola Salzburger (KIRB5) | 3:0 |
09.02.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 3 | Lennox Kapfinger (KIRB5) | 3:0 |
09.02.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 3 | Nicolas Stangl (KIRB5) | 1:3 |
13.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Christof Tipelius (KIRB2) | 3:1 |