Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Elias Niedertscheider, Turnerschaft Sparkasse Schwaz

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Spiele 426
Siege 247
Niederlagen 179
Siegerquote 58%
RC-Punkte 1444
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Felix Wolny (KIRB2) 0:3
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Florian Horngacher (KIRB2) 3:1
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Theresa Prosch (KIRB2) 3:1
24.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Alexander Schwarz (KRAM2) 0:3
24.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 1:3
24.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Thomas Steiner (KRAM2) 3:2
14.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
14.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Daniel Thurner (SIIM1) 3:2
14.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Lukas Greuter (SIIM1) 3:1
09.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Simon Lechleitner (LAMI1) 0:3
09.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Christian Siegele (LAMI1) 0:3
09.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Lukas Carrer (LAMI1) 2:3
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 2:3
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Goran Vlajic (SVGT2) 1:3
12.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Stefan Sterzinger (WATT1) 3:1
12.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Manfred Egger (WATT1) 3:0
12.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Lukas Egger (WATT1) 3:1
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Uwe Förtsch (INZI1) 1:3
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 1:3
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Bernhard Beiler (INZI1) 3:2
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Herbert Palus (JOHN2) 3:0
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Andreas Hautz (JOHN2) 1:3
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:2
13.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Thomas Weber (MILS1) 3:0
13.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Josef Lutz (MILS1) 3:1
30.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Michael Haberstroh (JOHN2) 2:3
30.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Andreas Hautz (JOHN2) 3:1
20.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Christof Tipelius (KIRB2) 3:1
20.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Manuel Haaser (KIRB2) 3:1
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Markus Kapferer (WOHO3) 3:0
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Helmut Ringler (WOHO3) 3:2
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Davide Infantolino (WATT1) 1:3
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 3:1
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Manfred Egger (WATT1) 3:1
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Dominik Chmielak (REUT1) 3:2
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 3:1
23.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 3:1
23.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Thomas Schmid (INZI1) 3:1
21.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 3:1
21.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Dragisa Stojanovic (SVGT2) 1:3
26.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Peter Möstl (TFES1) 3:0
26.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 3:0
02.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Robert Ranzi (INNS5) 3:1
02.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Herbert Falkner (INNS5) 0:3
24.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Davide Infantolino (WATT1) 1:3
24.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 3:0
16.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Stephan Weber (WOHO4) 3:0
16.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:0
10.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Nicole Ungerhofer (KUST3) 3:1