Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dhara Zöggeler, Sportvereinigung Tyrol

Nationalität ITA
Verein Sportvereinigung Tyrol
Spiele 39
Siege 32
Niederlagen 7
Siegerquote 82.1%
RC-Punkte 1373
RC-Deviation 68
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Lutz Becker (JOHN3) 3:1
20.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Noah Ster (JOHN3) 3:0
20.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Wolfgang Hautz (JOHN3) 3:0
02.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Jeffrey Öfner (WATT3) 3:0
02.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Dietmar Mayrl (WATT3) 3:0
02.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 2 Markus Klotz (WATT3) 3:0
25.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Michael Haberstroh (JOHN2) 0:3
25.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Herbert Palus (JOHN2) 3:0
25.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Andreas Hautz (JOHN2) 2:3
18.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 1:3
18.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Patric Gruber (WOHO1) 2:3
12.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Daniel Thurner (SIIM1) 0:3
12.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Lukas Greuter (SIIM1) 3:1
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Wolfgang Lechner (WATT3) 3:0
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Christoph Hoppichler (WATT3) 3:0
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Jeffrey Öfner (WATT3) 3:0
17.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Torsten Schoon (RUM2) 1:3
17.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 1:3
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Thomas Stank (KIRD2) 3:0
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Stefan Bergmann (KIRD2) 3:1
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Roberto Izzi (KIRD2) 3:0
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Robert Fattor (RUM5) 3:0
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Rico Körner (RUM5) 3:1
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Julian Häßler (RUM5) 3:0
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Leo Pendl (JOHN3) 3:0
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Lutz Becker (JOHN3) 3:0
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Daniel Bendler (JOHN3) 3:0
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Vanessa Wanker (FULP2) 3:0
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Carina Steirer (FULP2) 3:1
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Leni Grabmüller (FULP2) 3:0
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Peter Christ (HALT3) 3:0
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Reinhard Henökl (HALT3) 3:0
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Stephan Brenner (HALT3) 3:0
29.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Andreas Hauser (INNS6) 3:0
29.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Robert Ranzi (INNS6) 3:1
29.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Max Richter (INNS6) 3:0
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Günther Hofer (PSVT1) 3:0
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Martin Melcher (PSVT1) 3:0
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Klaus Hessenberger (PSVT1) 3:0