20.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Hannes Riedler (RUM4) | 3:1 |
20.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Hannes Hauser (RUM4) | 0:3 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Wilfried Luchner (SCHZ3) | 3:0 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Heiko Kromp (SCHZ3) | 1:3 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Christian Huber (SCHZ3) | 1:3 |
26.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Gerhard Senn (LAMI2) | 1:3 |
26.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Guido Zäch (LAMI2) | 0:3 |
26.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 0:3 |
15.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 1:3 |
15.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 3:2 |
15.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Alfred Janisch (KIJO1) | 3:1 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Clara Kurzthaler (KIRB4) | 3:0 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Lennox Kapfinger (KIRB4) | 1:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Rainer Neunteufl (MILS1) | 2:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Hermann Tschugg (MILS1) | 0:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Josef Lutz (MILS1) | 1:3 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Marco Fragner (JENB2) | 1:3 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Michael Thaler (JENB2) | 3:1 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Andreas Settina (JENB2) | 3:0 |
12.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Noah Jedinger (RUM1) | 0:3 |
12.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) | 2:3 |
07.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Markus Egger (SCHZ4) | 3:0 |
07.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Klaus Streiter (SCHZ4) | 3:2 |
29.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Clara Kurzthaler (KIRB5) | 1:3 |
29.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Matthias Kirchberger (KIRB5) | 3:0 |
23.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Tobias Lindner (WATT2) | 0:3 |
23.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Stefan Ritsch (WATT2) | 0:3 |
23.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Dietmar Hofmann (WATT2) | 2:3 |
16.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Andreas Tipelius (WOHO4) | 2:3 |
16.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Andreas Fuchs (WOHO4) | 3:0 |
21.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Gerhard Senn (LAMI2) | 0:3 |
21.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Hans Schmid (LAMI2) | 0:3 |
21.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Guido Zäch (LAMI2) | 0:3 |
02.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Lennox Kapfinger (KIRB4) | 0:3 |
02.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Valentin Mayr-Toll (KIRB4) | 3:0 |
02.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 2:3 |
19.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Daniel Windisch (SCHZ3) | 3:2 |
19.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Heiko Kromp (SCHZ3) | 0:3 |
31.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Jürgen Schnaller (MILS2) | 0:3 |
31.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Thomas Weber (MILS2) | 0:3 |
06.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Alfred Janisch (KIJO1) | 3:0 |
06.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 2:3 |
17.04.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 11 | Lukas Egger (WATT2) | 0:3 |
17.04.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 11 | Tobias Lindner (WATT2) | 3:2 |
17.04.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 11 | Stefan Sterzinger (WATT2) | 0:3 |
13.04.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 10 | Wolfgang Trixl (LECH1) | 3:2 |
13.04.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 10 | Hannes Traxler (LECH1) | 0:3 |
31.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 9 | Markus Egger (SCHZ4) | 1:3 |
31.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 9 | Martin Hell (SCHZ4) | 3:1 |
31.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 9 | Alfred Heinrich (SCHZ4) | 1:3 |