Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Mario Stöckl, Tischtennis-Club Rum

Nationalität AUT
Verein Tischtennis-Club Rum
Spiele 674
Siege 505
Niederlagen 169
Siegerquote 74.9%
RC-Punkte 1554
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:2
12.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Alexander Schwarz (KRAM1) 0:3
28.02.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) 2:3
28.02.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Michael Mitteregger (SVGT1) 0:3
23.02.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 David Pühringer (INNS3) 0:3
23.02.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Matthias Budin (INNS3) 1:3
23.02.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Kai Schröcker (INNS3) 0:3
02.02.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Bruno Pedrazzani (KRAM1) 3:1
02.02.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Benjamin Walder (KRAM1) 0:3
02.02.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
25.01.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Konstantin Widauer (KUST2) 0:3
25.01.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Anita Nyitrai (KUST2) 0:3
19.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Werner Klöpsch (KUST1) 3:1
19.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Nicole Ungerhofer (KUST1) 3:2
15.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Peter Rupprechter (JENB1) 3:0
15.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Andreas Grillberger (JENB1) 3:2
04.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Stefan Dietrich (SVGT1) 1:3
04.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
01.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
01.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 0:3
01.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:0
24.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Peter Schulteis (JENB1) 3:0
24.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Denis Bayer (JENB1) 1:3
16.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:2
16.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Markus Dabernig (WOHO2) 0:3
10.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Horst Trefalt (INNS4) 3:2
10.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Jonas Hohenegger (INNS4) 2:3
10.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Samuel Reich (INNS4) 1:3
03.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Lukas Carrer (LAMI1) 3:1
03.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Simon Lechleitner (LAMI1) 3:2
03.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Christian Siegele (LAMI1) 2:3
20.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Konstantin Widauer (KUST2) 1:3
20.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Anita Nyitrai (KUST2) 0:3
13.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
13.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Benjamin Walder (KRAM1) 0:3
06.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Matthias Budin (INNS3) 0:3
06.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Nikolaos Vasdaris (INNS3) 0:3
26.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Jürgen Schaubmair (WOHO1) 0:3
26.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Patric Gruber (WOHO1) 0:3
26.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 1:3
01.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Teresa Oppelz (KIRB1) 0:3
01.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:1
01.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Manfred Pfluger (KIRB1) 3:0
21.04.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Peter Schulteis (JENB1) 2:3
21.04.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Denis Bayer (JENB1) 1:3
21.04.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Marco Fragner (JENB1) 3:1
29.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Stefan Dietrich (SVGT1) 3:2
29.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) 1:3
29.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Jianyong Zheng (SVGT1) 3:1
24.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Christian Weitlaner (HALS1) 3:0