Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martin Hell, Turnerschaft Sparkasse Schwaz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Spiele 400
Siege 120
Niederlagen 280
Siegerquote 30%
RC-Punkte 967
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Thomas Klemann (WOHO4) 0:3
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:2
07.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Thomas Schmid (INZI2) 2:3
07.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Klaus Hammerl (INZI2) 0:3
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Michael Schwaiger (KIRD1) 1:3
17.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Rudolf Raffeiner (MAST1) 3:0
17.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Hannes Reymair (MAST1) 1:3
17.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Roland Penz (MAST1) 0:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Jürgen Schnaller (MILS2) 0:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Thomas Weber (MILS2) 0:3
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Gerhard Senn (LAMI2) 1:3
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Hans Schmid (LAMI2) 3:2
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 0:3
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Nicola Salzburger (KIRB4) 0:3
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Lennox Kapfinger (KIRB4) 1:3
22.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Heiko Kromp (SCHZ3) 2:3
22.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Christian Huber (SCHZ3) 0:3
17.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Christian Ostermünchner (MAST1) 0:3
17.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Hannes Reymair (MAST1) 0:3
14.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Lukas Egger (WATT2) 0:3
14.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Stefan Sterzinger (WATT2) 1:3
31.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Nihad Corbo (INZI2) 0:3
31.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 1:3
31.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Erika Peter (INZI2) 2:3
21.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Peter Christ (HALS3) 1:3
21.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Reinhard Henökl (HALS3) 0:3
21.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Elias Furegato (HALS3) 3:1
24.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Michael Wachter (SIIM2) 3:2
24.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Stefan Graswander (SIIM2) 3:0
24.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Lukas Greuter (SIIM2) 0:3
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Hannes Karel (LECH1) 1:3
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Hannes Traxler (LECH1) 2:3
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Ingrid Gruber (LECH1) 3:2
10.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Max Richter (INNS6) 0:3
10.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Andreas Hauser (INNS6) 3:2
27.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Markus Mayr (TFES2) 1:3
27.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Robert Mairhofer (TFES2) 3:0
27.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Robert Hammer (TFES2) 0:3
07.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Julia Hauser (RUM4) 1:3
07.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Markus Rett (RUM4) 1:3
02.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Peter Christ (HALS3) 3:0
02.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Reinhard Henökl (HALS3) 0:3
02.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Stephan Brenner (HALS3) 3:0
21.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Stefan Sterzinger (WATT2) 0:3
21.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Lukas Egger (WATT2) 0:3
18.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Roland Penz (MAST1) 3:0
18.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Hannes Reymair (MAST1) 0:3
18.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Bernhard Pichler (MAST1) 1:3
08.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Horst Pfeifhofer (MILS2) 0:3