Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dragisa Stojanovic, Sportvereinigung Tyrol

Nationalität SRB
Altersklasse S50
Verein Sportvereinigung Tyrol
Spiele 393
Siege 147
Niederlagen 246
Siegerquote 37.4%
RC-Punkte 1238
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Hermann Moser (KUST3) 1:3
23.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Florian Moser (KUST3) 0:3
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Johann Weitlaner (HALT1) 3:2
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Josef Felderer (HALT1) 0:3
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Christian Weitlaner (HALT1) 1:3
02.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Patrick Chmielak (REUT1) 3:0
02.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Piotr Chmielak (REUT1) 1:3
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Lukas Greuter (SIIM1) 0:3
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Daniel Thurner (SIIM1) 0:3
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Stefan Sterzinger (WATT1) 0:3
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Lukas Egger (WATT1) 0:3
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Michael Haberstroh (JOHN2) 1:3
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Andreas Hautz (JOHN2) 3:0
21.04.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Josef Koch (LAMI1) 1:3
21.04.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Simon Lechleitner (LAMI1) 0:3
17.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Noah Jedinger (RUM1) 0:3
17.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Mario Stöckl (RUM1) 0:3
24.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Peter Fichte (HALS1) 1:3
24.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Christian Weitlaner (HALS1) 1:3
21.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Fabian Schlechter (SCHZ1) 0:3
21.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Elias Niedertscheider (SCHZ1) 3:1
24.01.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Jonas Hohenegger (INNS4) 2:3
24.01.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Horst Trefalt (INNS4) 0:3
09.12.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Jonah Schuster (RUM2) 1:3
09.12.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 1:3
09.12.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Benjamin Jilg-Thaler (RUM2) 2:3
23.11.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Samuel Reich (INNS4) 1:3
23.11.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Jonas Hohenegger (INNS4) 0:3
21.11.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Julian Meyer (FULP1) 0:3
21.11.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
25.10.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Helmut Ringler (WOHO3) 3:0
25.10.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Andreas Tipelius (WOHO3) 3:0
25.10.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Markus Kapferer (WOHO3) 3:0
14.10.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Florian Moser (KUST2) 1:3
14.10.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Konstantin Widauer (KUST2) 0:3
11.03.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
11.03.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 1:3
17.01.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Teresa Oppelz (KIRB1) 1:3
17.01.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Martina Kapfinger (KIRB1) 1:3
16.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Markus Kapferer (WOHO3) 3:0
16.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Andreas Tipelius (WOHO3) 2:3
16.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Rainer Hüls (WOHO3) 3:1
09.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
09.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Daniel Thurner (SIIM1) 1:3
09.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Karlheinz Steinkeller (SIIM1) 3:2
04.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Konstantin Widauer (KUST2) 0:3
04.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Anita Nyitrai (KUST2) 0:3
19.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Stefan Sterzinger (WATT2) 0:3
19.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Dietmar Hofmann (WATT2) 3:1
08.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Hannes Traxler (LECH1) 3:1