Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Steiner, Tischtennis-Club Union Raika Kramsach

Nationalität AUT
Verein Tischtennis-Club Union Raika Kramsach
Spiele 533
Siege 141
Niederlagen 392
Siegerquote 26.5%
RC-Punkte 1261
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
01.03.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Julian Meyer (FULP1) 0:3
23.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Patric Gruber (WOHO1) 1:3
23.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 0:3
09.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Andreas Grillberger (JENB1) 1:3
09.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Peter Schulteis (JENB1) 0:3
09.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Denis Bayer (JENB1) 1:3
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Torsten Schoon (RUM2) 0:3
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Alexander Kohl-Lörting (RUM2) 1:3
25.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Harald Jesacher (JOHN1) 0:3
25.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Harald Eberharter (JOHN1) 1:3
07.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Andreas Hautz (JOHN2) 1:3
07.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Herbert Palus (JOHN2) 3:0
24.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Lucas Schröck (SCHZ2) 1:3
24.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 2:3
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Artur Rode (INNS5) 0:3
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Herbert Falkner (INNS5) 1:3
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Herbert Käfer (INZI1) 0:3
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Uwe Förtsch (INZI1) 0:3
20.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Julian Meyer (FULP1) 0:3
20.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Christian Mair (FULP1) 2:3
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Daniel Thurner (SIIM1) 0:3
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Lukas Greuter (SIIM1) 0:3
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
29.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Goran Vlajic (SVGT2) 0:3
29.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 0:3
22.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Lukas Egger (WATT1) 3:0
22.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Stefan Ritsch (WATT1) 3:1
21.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Bernhard Beiler (INZI1) 1:3
14.04.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 5 Matthias Budin (INNS3) 0:3
14.04.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 5 Per-Sonne Holm (INNS3) 0:3
14.04.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 5 David Pühringer (INNS3) 0:3
31.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
31.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 3:0
17.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Herbert Falkner (INNS5) 0:3
17.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Robert Ranzi (INNS5) 3:2
10.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:0
10.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Martin Trenker (JOHN2) 3:0
10.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Andreas Hautz (JOHN2) 1:3
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Thomas Weber (MILS1) 1:3
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Jürgen Schnaller (MILS1) 3:1
07.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Alexander Schöser (SCHZ2) 0:3
07.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Lucas Schröck (SCHZ2) 0:3
07.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Peter Klötzel (SCHZ2) 0:3
27.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Christof Tipelius (KIRB2) 0:3
27.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Elena Genser (KIRB2) 0:3
26.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Helmut Ringler (WOHO3) 3:1
26.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Markus Kapferer (WOHO3) 3:1
06.12.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Gerold Hartung (MILS1) 3:0
06.12.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Thomas Weber (MILS1) 3:2