Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Weißbacher, Sportvereinigung Tyrol

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Sportvereinigung Tyrol
Spiele 114
Siege 50
Niederlagen 64
Siegerquote 43.9%
RC-Punkte 589
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Franko Tomasini (PILL1) 3:0
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Manfred Gröbner (PILL1) 3:1
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Roland Fraubaum (VOZI1) 0:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Daniel Piller (VOZI1) 0:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Hubert Neuhauser (VOZI1) 3:0
30.01.2024 Einsteigerklasse 2 2 Stefan Waldau (MNST1) 3:1
30.01.2024 Einsteigerklasse 2 2 Moritz Margreiter (MNST1) 3:1
30.01.2024 Einsteigerklasse 2 2 Alexander Kostenzer (MNST1) 0:3
26.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Reinhard Treichl (HALT1) 3:1
26.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Othmar Jakober (HALT1) 0:3
26.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Norair Mikaelyan (HALT1) 0:3
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Christian Klatt (FULP1) 0:3
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Maximilian Appelt (FULP1) 3:0
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Jürgen Schwarz (FULP1) 1:3
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Michael Strasak (SCHZ1) 3:0
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Lukas Kompatscher (SCHZ1) 2:3
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Sophie Schlechter (SCHZ1) 3:0
03.11.2023 Einsteigerklasse 1 6 Florian Dietrich (RUM1) 3:2
03.11.2023 Einsteigerklasse 1 6 Karl Reissner (RUM1) 3:1
03.11.2023 Einsteigerklasse 1 6 Alfons Hölbling (RUM1) 3:0
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Josef Juli (RUM2) 3:0
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Armin Bachler (RUM2) 3:2
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Tony Von Jutrzenka (RUM2) 3:0
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Franko Tomasini (PILL1) 3:1
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Manfred Gröbner (PILL1) 3:0
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
18.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Hubert Neuhauser (VOZI1) 3:0
18.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Roland Fraubaum (VOZI1) 3:2
18.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Richard Kowar (VOZI1) 3:2
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Moritz Margreiter (MNST1) 3:0
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Michael Hauser (MNST1) 3:0
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Alexander Kostenzer (MNST1) 3:2
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Sonja Weber (HALT1) 3:1
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Sascha Denic (HALT1) 2:3
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Norair Mikaelyan (HALT1) 3:0
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Helmut Moser (KRAM1) 3:0
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Carmen Stubenvoll (KRAM1) 3:0
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Eric Lorenz (KRAM1) 2:3
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Alfons Hölbling (RUM1) 1:3
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Tony Von Jutrzenka (RUM1) 2:3
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Nikolai Sommer (RUM1) 1:3
02.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 5 Johann Stubenvoll (KRAM1) 1:3
02.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 5 Eric Lorenz (KRAM1) 0:3
02.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 5 Helmut Moser (KRAM1) 3:0
24.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 Josef Juli (RUM2) 3:2
24.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 Barbara Lanznaster (RUM2) 3:0
24.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 Armin Bachler (RUM2) 3:1
10.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Roland Fraubaum (VOZI2) 3:1
10.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Hubert Neuhauser (VOZI2) 3:2