Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Robert Fattor, Tischtennis-Club Rum

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennis-Club Rum
Spiele 231
Siege 55
Niederlagen 176
Siegerquote 23.8%
RC-Punkte 929
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Walter Spitzer (KIRB2) 3:1
12.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Matthias Kirchberger (KIRB2) 3:1
27.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Peter Skringer (INNS3) 3:1
27.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Pia Gerersdorfer (INNS3) 3:0
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS2) 0:3
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Robert Ranzi (INNS2) 0:3
16.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Andreas Fuchs (WOHO1) 1:3
16.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Jürgen Schaubmair (WOHO1) 0:3
21.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Christoph Filzer (KIRD3) 3:1
21.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Manfred Kramer (KIRD3) 2:3
21.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Christoph Döttlinger (KIRD3) 0:3
17.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Wolfgang Kirchmair (KIRD2) 3:0
17.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Stefan Bergmann (KIRD2) 0:3
17.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Thomas Stank (KIRD2) 1:3
10.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Daniel Bendler (JOHN3) 3:2
10.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Lutz Becker (JOHN3) 0:3
10.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Noah Ster (JOHN3) 3:0
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Dhara Zöggeler (SVGT3) 0:3
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Mario Cech (SVGT3) 3:2
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Ingo Kalkschmid (SVGT3) 3:0
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Clemens Wanker (FULP2) 3:2
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Leni Grabmüller (FULP2) 3:1
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Barbara Obernosterer (FULP2) 2:3
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Eric Janke (HALT3) 3:1
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Reinhard Henökl (HALT3) 2:3
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Doris Brenner (HALT3) 2:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Robert Ranzi (INNS6) 0:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Max Richter (INNS6) 1:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Andreas Hauser (INNS6) 3:2
26.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Klaus Hessenberger (PSVT1) 3:2
26.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Günther Hofer (PSVT1) 1:3
26.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Werner Gunz sen. (PSVT1) 3:1
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Jeffrey Öfner (WATT3) 3:0
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Dietmar Mayrl (WATT3) 0:3
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Markus Klotz (WATT3) 3:0
19.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Andreas Fuchs (WOHO4) 0:3
19.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Stephan Weber (WOHO4) 0:3
14.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 David Lackner (KIRB3) 0:3
14.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Florian Horngacher (KIRB3) 1:3
14.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Felix Wolny (KIRB3) 1:3
27.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Hans Schmid (LAMI2) 0:3
27.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Gerhard Senn (LAMI2) 2:3
17.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Albert Retey (SVGT2) 0:3
17.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Goran Vlajic (SVGT2) 0:3
17.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 1:3
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Herbert Fischer (HALS2) 0:3
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Till Herzog (HALS2) 0:3
10.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:1
10.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
10.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Gernot Schwaiger (KIRD1) 0:3